Растет спрос на загородные дома в Подмосковье


Опубликованно 04.07.2021 07:05

Растет спрос на загородные дома в Подмосковье

Aнaлитики кoмпaнии «НДВ Супeрмaркeт Нeдвижимoсти» oтмeчaют рoст спрoсa нa зaгoрoдную нeдвижимoсть в Пoдмoскoвьe. Пo oтнoшeнию к пeрвoму кварталу текущего годы он вырос почти сверху 15%.

Согласно исследованию, проведенному специалистами компании «НДВ Магазин Недвижимости», рост спроса возьми загородную недвижимость в Подмосковье вырос в сравнении с первым кварталом текущего лета на 12–15%, что ни говорите снизился, если сравнивать с аналогичным периодом 2020 годы – в среднем на 12%.

Наметившуюся динамику объясняют, в навечерие всего, фактором сезонности. В теплое счастливый случай года россиянам хочется преимущественно времени проводить на свежем воздухе. Безотложно достаточно легко оценить

ладья предлагаемой недвижимости: коммуникации, архитектуру, подъездные пути. Свою значение сыграл также режим самоизоляции, близ котором вектор интересов потенциальных покупателей жилья сместился в сторону загородной недвижимости.

Без лишних разговоров наиболее востребованы лоты получи и распишись Новой Риге; Пятницком, Волоколамском, Калужском и Каширском тракт. Покупатели выбирают дома площадью в пределах 150 кв. м, удаленные через МКАД примерно на 50 км. Знает)) бюджет сделки варьируется в диапазоне ото 9 до 15 млн рублей, ежели и немало и таких покупателей, которые выбирают лоты в сегменте предварительно 21 млн рублей.

Как и пользуются спросом участки бери 10–15 соток стоимостью впредь до 2 мл рублей. Чаще чем) их покупают для строительства каркасных быстровозводимых домов.



Категория: Недвижимость