Застройщики предлагают дисконт покупателям жилья в новостройках


Опубликованно 05.08.2021 19:05

Застройщики предлагают дисконт покупателям жилья в новостройках

Сoглaснo исслeдoвaнию, прoвeдeннoму aнaлитикaми кoмпaнии «ИНКOМ-Нeдвижимoсть», цeны нa жильe в Мoскoвскoм регионе растут, так-таки застройщики предлагают покупателям учёт) векселей, стимулируя тем самым нуждаемость.

Как отмечают эксперты «ИНКОМ-Застылость», застройщики предлагают скидки в 18% новостроек в пределах «старой Москвы», в 25% проектов сверху новых столичных территориях и в 35% проектов в Московской области. Средняя габарит(ы) дисконта на недвижимость бери первичном рынке в регионе превышает 4%. Самые значительные скидки предлагаются в Московской области – перед 6%.

За период действия программы льготной ипотеки жилье в новостройках из этого следует более доступным. Застройщики могли безвыгодный использовать дополнительные инструменты стимулирования спроса, по какой причине позволило им аккумулировать безусловный резерв для предоставления дисконта без дальних разговоров.

Что касается цен, так квадратный метр жилья подорожал солидней всего в «новой Москве» - получи и распишись 36%. Схожая ситуация отмечается в Московской области - +35,8%. В «старой Москве» ценность квадратного метра жилья в первичном рынке выросла получай 32,2%.



Категория: Недвижимость