Канада теперь принимает заявки на получение гражданства онлайн


Опубликованно 15.08.2021 06:35

Канада теперь принимает заявки на получение гражданства онлайн

Чтo случилoсь? Пoстoянныe житeли Кaнaды тeпeрь мoгут пoдaвaть зaявлeния нa пoлучeниe гражданства онлайн. Канадская обслуживание по иммиграции, беженцам и гражданству (IRCC) запустила свежий онлайн-инструмент, который позволяет выслать запрос на оформление паспорта в виртуальном режиме.

Подробности. С 11 Гуся 2021 года IRCC открыл онлайн-портал для того одиноких заявителей старше 18 полет. Он закрыт для семейных заявлений, а опять же для тех, кто живёт по (по грибы) пределами Канады.

Позже в 2021 году IRCC собирается явить. Ant. закрыть онлайн-приложение для семей и несовершеннолетних в возрасте предварительно 18 лет. В 2022 году онлайн-добавка будет доступно и для представителей во (избежание подачи заявки от имени своих клиентов.

заявлял, что-что в будущем иммиграционная система Канады достанет полностью цифровой. Пандемия вынудила IRCC почесать модернизацию, чтобы приток иммигрантов мало-: неграмотный остановился на фоне мер соответственно сдерживанию коронавируса. Пока Страна кленового листа сделала доступным в интернете отладка на гражданство, а также начатки проводить виртуальные церемонии получения гражданства. Читайте вот и все: В Канаде протестуют против задержек до заявкам на получение гражданства

Колыбель: CIC News



Категория: Новости