Жилье в Москве для молодого поколения. Рассказываем о новых форматах


Опубликованно 04.09.2021 10:05

Жилье в Москве для молодого поколения. Рассказываем о новых форматах

Этa стaтья — для того стaршeгo пoкoлeния, людeй, кoтoрыe ужe рeaлизoвaли сeбя, a тeпeрь xoтят пoзaбoтиться o дeтяx. Кaждый гoд мнoгиe сeмьи зaдaют сeбe вoпрoс: гoтoв ли иx рeбeнoк-пeрвoкурсник, пoступивший в oдин с стoличныx вузoв, к сaмoстoятeльнoй жизни в бoльшoм гoрoдe? Рoдитeли пeрeживaют, нaдeются, чтo иx дeти смoгут пoлнoцeннo рaскрыть свoй твoрчeский пoтeнциaл, нaйти нaстoящиx друзeй и стaть успeшными. И глaвнoe в рeшeнии этoгo вoпрoсa — социальная сфера, в которую попадают молодые слуги, то есть жилье.

Одним с самых новых форматов проживания в российской столице эксперты называют прототип, реализованную в небоскребе AFI Tower. Девелопер AFI Development — общество с мировым именем, которая реализовала система проектов в Израиле, США и Европе, делится успешно реализованным зарубежным опытом в своих новых проектах.

Благо говорить коротко, то AFI Tower — сие жилое пространство, которое имеет вроде очень важных целей: 1) расточительство времени жителей, чтобы принять их от бытовых забот и наградить возможность сконцентрироваться на личных и творческих вопросах, упражняться саморазвитием, и 2) разрушение социального барьера, приблизительно как молодое поколение стремится полно больше к социальным контактам, формирует сообщества после интересам, видам бизнеса и иным творческим предпочтениям.

Визуализация AFI Development

Магист тренд молодежи — sharing, разменивание идеями, мыслями, приятными моментами и общими смыслами. Такая парадигма и стиль проживания давно популярны из-за рубежом. В Европе и США подобные проекты называют «Крепость в одном здании», опять-таки главное — полноценная досуговая инфраструктура (во)внутрь жилого комплекса, где дозволительно встретить своих соседей поутру за чашкой кофе в ресторане alias вечером в библиотеке, спустившись с своей квартиры в халате и тапочках. В проекте AFI Tower девелопер применяет кончено самые успешно реализованные начатки, совмещая с требованиями и особенностями российского рынка и покупателя.

Какими судьбами же внутри AFI Tower? Кому-так концепция дома может привести отель — здесь питаться клининговая служба и постирочная, харчевня, кафе, салон красоты и спа, залы угоду кому) фитнеса и йоги, сайкл-мастерская, хаммам с бассейном, библиотека и мини-кинопанорама. В AFI Tower предусмотрен круглосуточный придверник-сервис — можно возбранить стирку вещей или уборку квартиры, услугу «прошвырнуться с собакой» и многое другое. Чем домашнего кабинета жильцы под своей смоковницей могут использовать библиотеку, идеже можно в деловой атмосфере пошуровать за компьютером. В любой постой резидент башни может спуститься майна. Ant. вверх и провести время приятно и с пользой в компании единомышленников: засобачить учебный проект, позаниматься йогой неужто отдохнуть, не выходя следовать пределы ЖК.

Однако и выступить за его пределы подкупающе. В 50 м от комплекса расположен Капустинский копанка, где можно бегать по части утрам, загорать и плавать, сопеть над чем, сидя на газоне или — или, например, устраивать пикники. Равным образом в ближайшем окружении семь парковых зон, в том числе ВДНХ и Ботанический сад. Убирать торговые центры, кинотеатры, магазины, аптеки — и всегда что нужно для жизни. Обладание проекта весьма удобное: в семи минутах с станции метро «Примитивный сад», рядом унич МЦК.

В России похожие климат предоставляют апартаменты, однако в них запрещается оформить постоянную регистрацию. AFI Tower а сочетает философию совместного проживания, индигенат полноценных и функциональных квартир уровня фирма и широко развитую внутреннюю инфраструктуру.

В AFI Tower предлагается колоссальный выбор студий от 20 вплоть до 35 кв. м, однокомнатных квартир через 38 до 63 кв. м, равно как представлены двухкомнатные от 60 кв. м, трехкомнатные и четырехкомнатные с 100 кв. м. Все квартиры продаются с отделкой, есть выбрать дизайнерскую отделку то есть (т. е.) white box и экономить время сейчас на этапе покупки и обустройства.

Шинхара полностью панорамная, что гарантирует кайфовый вид на парки и Останкино, а вот и все обещает много света в квартире. Весь окна открываемые, что без- позволит оставить жильцов безо глотка свежего воздуха, а на случай если учесть, что рядом парковая круг, то особенно приятно достаточно открыть окно в летне-ранневесенний период.

Визуализация AFI Development

Вишенка получи и распишись торте — последняя методика умного дома на территории и в каждой квартире. Возвышение «Умный дом» может зиждить многочисленное количество жизненных сценариев управления квартирой, жилым комплексом, камерами наблюдения, безопасностью и собственным расписанием, а как и счетами. К тому же черепки всегда могут быть в курсе, неважный (=маловажный) забыл ли их малолеток оплатить счета. Интеллектуальные системы, внедренные умереть и не встать все инфраструктурные объекты, сделают житьё в ЖК комфортной и подарят будущим жильцам целиком и полностью новое представление о возможностях жилого пространства.

Повторимся, AFI Tower — сие новейший формат современного жилья пользу кого большого города. Безопасный, подающий большие надежды, удобный, с качеством и сервисом, присущим проектам уровня операция, он избавит владельцев квартир через массы бытовых проблем, освободив силы и сезон для более приятных занятий. Тем сильнее что дефицита в них точь-в-точь не будет. При этом есть не сомневаться — хорошая шатия-братия найдется.

Проектная декларация



Категория: Строительство