Пять самых доступных квартир в новостройках бизнес-класса на юге Москвы


Опубликованно 07.10.2021 10:40

Пять самых доступных квартир в новостройках бизнес-класса на юге Москвы

Кaждaя пятaя квaртирa в нoвoстрoйкax бизнeс-клaссa прoдaeтся в Южнoм aдминистрaтивнoм oкругe Мoсквы. Прoтяжeннaя бeрeгoвaя граница Мoсквы-рeки, oгрoмныe зeлeныe зoны врoдe пaркa Кoлoмeнскoe, удoбнaя дoрoжнaя сeть – всe сии фaктoры привлeкaют в дaнную лoкaцию зaстрoйщикoв и пoкупaтeлeй жилья бизнeс-клaссa. Зa пoслeдний гoд цeны здeсь вырoсли нa 34%, oднaкo экспeрты «Мeтриум» нaшли число прoeктoв нoвoстрoeк, в кoтoрыx квaртиру мoжнo приoбрeсти пo цeнe oт 9,2 млн рублeй.

1. «Зилaрт» Школа зa 9,2 млн рублeй В oднoм изо крупнeйшиx проектов застройки столицы держи месте завода ЗиЛ, разрастается необыкновенный и модный район с новостройками торговля-класса, который получил названьице «Зиларт». Спирт находится в Даниловском районе Москвы и ограничен фактически со всех сторон новыми набережными Москвы-реки, а в «материковой части» застройщик (класс «ЛСР») предусмотрел школы, детские сады, культурные центры, кафе-кондитерская, рестораны, арт-объекты и т.п. Высь некоторых корпусов достигает 40 этажей, потому-то в «Зиларте» числа видовых квартир, из которых открывается наблюдение на реку и районы активной джентрификации однажды (шел дождик дважды) промышленного юга столицы. В одном с строящихся корпусов на ранней стадии тут. Ant. там можно приобрести студию площадью 22,4 кв.м после 9,2 млн рублей. Сие самая доступная квартира начинание-класса в Южном административном округе.

2. «Ривер Стоянка» 1-комнатная квартира следовать 12,5 млн рублей Самая доступная однокомнатная вигвам на рынке новостроек производство-класса на юге Москвы продается в городском квартале «Ривер Сквер». Её площадь достигает 37 квадратных метров, а входит возлюбленная в состав строящегося корпуса заключительной фазы проекта. Гетто выстроен вдоль Нагатинского затона и имеет собственную протяженную 1,5-километровую набережную, благоустроенную девелоперами проекта (AEON Corporation коллегиально с «Ферро-Строй»). На дому спроектированы таким образом, отчего из большинства квартир открывается наружность на Москву-реку. Как и в некоторых квартирах предусмотрены террасы, французские балконы, эркеры, гардеробные комнаты, панорамное остекление. Без набережной, застройщики предусмотрели после этого одну из самых больших дворовых территорий в Москве площадью 1,5 га с элементами водного ландшафта, садом камней, площадками к уличных спортивных тренировок, скалодром и роллердром.

«Обновка квартиры в одном из последних корпусов проекта, – сие беспроигрышная инвестиция, – говорит Лара Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Стоянка». – Квартира быть по сему подойдет для собственного проживания, приближенно как стройка уже отнюдь не будет мешать, ведь все на свете корпуса квартала завершены. Около этом жилье можно обессилеть в аренду – рядом откроется база метро и появится крупный активный квартал. Наконец, за цикл строительства корпуса цены уже значительно вырастут».

3. TopHILLS Мастерская за 12,9 млн рублей До этого часа один квартал с доступными предложениями жилья торговля-класса на юге Москвы – TopHills (девелопер – «Инград»). Полдюжины корпусов с общим функциональным стилобатом строят в Нагорном районе ЮАО. Тогда студию площадью 35 кв.м. допускается приобрести за 12,9 млн рублей. Входные группы квартала проектировало архитектурное совет Glekel, которое умеет сконцентрировать яркий дизайн и функциональность пространства. Премиальные материалы отделки, качественное инженерное техническое оснащение, безбарьерная среда, места хранения колясок и велосипедов, а равным образом мойка для домашних питомцев. Середи локальных бонусов – пролет метро в 100 метрах ото квартала, берег реки Котловки, а да единственный в столице горнолыжный страсть «Кант». В TopHills предусмотрен первоклассный фитнес-центр, торговый ахиллесова пята, домашняя пекарня, кафе и дансинг.

4. «Now. Квартал на набережной» 1-комнатная хата за 12,9 млн рублей Вдобавок один квартал бизнес-класса, идеже можно приобрести жилье порядочно дешевле средних значений до рынку, это «Now. Гетто на набережной» (девелопер проекта – Tekta Group). Точь в точь и следует из названия, текущий комплекс растет на берегу Москвы-реки, а в частности – в затоне Новинки, в Даниловском районе ЮАО. Постоянно здания строят по индивидуальному проекту, их архитектурный габитус вариабельный – от частных камерных резиденций перед высотных башен. Однокомнатную квартиру площадью 36,4 кв.м. на этом месте можно приобрести за 12,9 млн рублей. На) все про все в 30 метрах от домов – благоустроенная больверк по проекту бюро Gafa с пешеходными, беговыми и велосипедными маршрутами, а в свою очередь амфитеатром и детскими площадками.

5. «Павелецкая Сити» Мастерская за 13,7 млн рублей Поближе с историческим центром в Даниловском районе Москвы шатия MR Group вместе с Level Group реализуют план «Павелецкая Сити». Застывшая музыка и дизайн девяти высоток вдохновлены образами желтый эпохи Голливуда и эстетикой нью-йоркского ар-деко 1920-1930-х гг. В «вертикальном городе», ровно называет застройщик «Павелецкую Сити», предусмотрена весь необходима инфраструктура – кафешантан и супермаркет, центр раннего развития, зоны отдыха и спортивные площадки. Квартиру а здесь можно приобрести якобы минимум за 13,7 млн рублей – сие студия площадью 27,6 кв.м. Внутреннее место квартала сформировано командой тотализатор ADM. На огороженной территории будут игровые комплексы в (видах детей разных возрастов, зоны тихого отдыха, спортивные площадки, тропинка здоровья, многофункциональные площадки на командных видов спорта.

«Вопреки на значительный рост цен, у потенциальных покупателей новостроек вдобавок есть возможность подобрать подходящие квартиры, коли они внимательно изучат ярмарка или обратятся к экспертам, – комментирует Мура Литинецкая, партнер компании «Метриум» (хороводник партнерской сети CBRE). – В крупных проектах систематически появляются новые корпуса, идеже квартиры можно приобрести точно по стартовым ценам. Помимо сего, многие застройщики максимально расширяют линейку предложения с точки зрения формата квартир и их площади, а позволяет оптимизировать бюджет почти конкретные запросы покупателя, до скорого это инвестор, одинокий молокосос профессионал, студент и т.п.».

Генератор: Метриум



Категория: Новости