Как поднять стоимость жилья и выделиться с помощью ремонта


Опубликованно 20.10.2021 09:55

Как поднять стоимость жилья и выделиться с помощью ремонта

Пo oцeнкaм экспeртoв ЦИAН, спрoс нa жильe в Мoсквe пoстeпeннo снижaeтся, вoзврaщaясь к пoкaзaтeлям 2019 гoдa. Кoличeствo сдeлoк нa рынкe нeдвижимoсти в aвгустe 2021 гoдa oпустилoсь нa 11% пo срaвнeнию с прeдыдущим гoдoм. Oднaкo oбъeм прeдлoжeния прoдoлжaeт увeличивaться. Пoдoбнaя ситуaция oбуслaвливaeт нeoбxoдимoсть сoбствeнникoв жилья с бo?льшим внимaниeм пoдxoдить к прoцeссу пoдгoтoвки квaртиры к прoдaжe.

Изо бoльшoгo кoличeствa факторов, влияющих сверху окончательную стоимость жилья только и можно выделить несколько основных. В первую наряд, это расположение: приближенность к центру города и наличествование парков в пешей доступности. В свою очередь, немаловажным параметром является развитая инфраструктура и близкое расположение магазинов, школ и детсадов. И старый и малый эти факторы не поддаются изменениям, всё же помимо них существуют шеренга дополнительных, с помощью которых (бог) велел значительно увеличить стоимость недвижимости.

Прочный вариант повышения стоимости квартиры — крепкий ремонт с применением качественных отделочных материалов. Бери окнах в идеале должны непременничать стеклопакеты. Это особенно актуально, делать что окна выходят на отвали. Но если нет внутренние резервы поставить новые стеклопакеты, дозволительно реставрировать старые рамы. Многие клиентура. Ant. продавцы охотятся за квартирами в состоянии «заезжай и живи» — сие увеличит стоимость жилья как минимум на 5% по сравнению с аналогами. В случае если вы планируете сделать отделку продающим фактором, вкладывайтесь в максимально нейтральные и долговечные решения.

Что такое? касается интерьера, то черт ногу сломи дизайн может стать поводом про покупателя сбить цену, исходя с расчёта стоимости демонтажа и капремонта. К тому же того, стоит убрать до настоящего времени лишние вещи. Квартиры, имеющие зашвырнутый и захламленный вид, не всего только выглядят хуже, но возле этом и продаются значительно длительнее. Тогда как полупустая иначе полностью пустая квартира достаточно выглядеть не только больше презентабельно, но и просторнее. Нежели больше у вас будет свободного пространства, тем отпустило ее воспримут покупатели и тем желаннее ее удастся продать. Оптимальным решением способен использование спокойных тонов в интерьере и больший набор неброской мебели.

Обустройс к продаже недвижимости также предполагает покупку некоторых вещей, которые создают атмосферу. Суп впечатление от квартиры — самое важное. Маленькие детали могут имеет большое значение повлиять на восприятие квартиры. Шторы бери окнах, скатерть на столе, семенник в горшке помогут покупателям отгадать себя дома. Кроме прочего, уютные детали помогут приобрести красивые кадры для объявления о продаже жилья. Рационализовать. Ant. ухудшить восприятие поможет и свет. Вкрутите побольше мощные лампочки и включите весь век освещение перед просмотром — сие создаст ощущение праздника. Плохо освещённые помещения смотрятся отвратительно.

Именно кухня является сердцем квартиры и ее домашним очагом, бери ней собираются для семейных ужинов и устраивают душевные встречи с друзьями. Бабушка плитка, потекший кран, пятна получи стенах и грязная вытяжка могут, (не то не отпугнуть потенциальных покупателей, так точно негативно повлияют бери стоимость недвижимости. Тщательно протрите кончено поверхности, отмойте плиту и раковину, замените пришедшие в неприменимость смесители и мебель, избавьтесь с древних буфетов и старой посуды со сколами и трещинами. Сторона должна выглядеть чисто и в буквальном смысле блистать. Фильтры проточной воды, удобные системы хранения посуды и изысканные стойки с целью вина, — все сие добавит вашей кухне бонусных баллов присутствие осмотре квартиры.

Сантехника, объединение возможности, должна быть новой, современного образца. До сего времени новое всегда более симпатично, чем бывшее у употреблении. Ржавые краны, расселина на унитазе и разводы сверху ванне точно не сыграют в вашу пользу. Опричь того, что ванная и костюм должны прилично выглядеть, весь сантехника должна исправно горбить спину. Если что-то вышло изо строя, не скупитесь в услуги мастера или покупку качественной сантехники, она же продажа квартиры может развалиться на долгие месяцы.

В маза с пандемией особую роль вводные положения играть гигиена. Уникальной «фишкой» вашей ванной комнаты может характер сантехника немецкого бренда Duravit, чья продукт обеспечивает максимальную антибактериальную защиту. Унитазы с коллекций White Tulip и ME by Starck оснащены инновационной технологией HygieneFlush, которая гарантирует идеальную промывку всей внутренней поверхности унитаза, используя -навсего) 4,5 литра воды. Любое новые унитазы HygieneFlush эталонно поставляются с глазурью HygieneGlaze, которая черезо 6 часов уничтожает 90% бактерий, а посредством 24 часа — 99,9%. Таким образом, читатель получает двойную степень гигиены. Бренд Duravit славится немецким качеством и превосходными эксплуатационными характеристиками, аюшки? может значительно улучшить брэнд вашей недвижимости в глазах покупателя.



Категория: Строительство