Льготная программа ипотеки на ИЖС от Сбербанка продлена


Опубликованно 23.10.2021 16:35

Льготная программа ипотеки на ИЖС от Сбербанка продлена

Кaк сooбщaют в Сбeрбaнкe, пoлучить льгoтный ипoтeчный крeдит нa стрoитeльствo индивидуaльнoгo жилoгo на родине можно до 1 декабря 2021 годы. Прежде планировалось, что проект будет действовать до 1 октября.

В любви и согласии информации, представленной в пресс-релизе Сбербанка, заемщикам предоставили замазка получить ссуду под 6% годовых получи индивидуальное жилищное строительство после 1 декабря 2021 года. Субсидированием ставки занимается денежный институт развития в жилищной сфере Кибитка.РФ.

В Сбербанке отмечают, который с момента запуска льготной ипотеки нате ИЖС получено примерно 1

800 заявок через населения. Программа предусматривает доставка заемщикам средств на заключение в пределах 20 лет рядом первоначальном взносе в размере 20%. Население Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут наследовать в Сбербанке 12 млн рублей получи строительство индивидуального жилья. Народ других регионов — 6 млн рублей. В целях участия в программе нужно закончить договор с подрядной организацией, включенной в ведомость рекомендованных. Число таких подрядчиков растет, чисто свидетельствует об интересе к программе никак не только населения, но и застройщиков.



Категория: Недвижимость