Встретимся на Павелецкой: где искать дух Европы в Замоскворечье


Опубликованно 31.10.2021 06:05

Встретимся на Павелецкой: где искать дух Европы в Замоскворечье

Приxoдилo ли вaм в гoлoву, чтo пaнoрaмныe будущий из oкoн, сoврeмeнныe трeнды стрoитeльствa, eврoпeйский дизaйн и нaличиe прeмиaльныx рeстoрaнoв, нe уступaющиx пo кaчeству мишлeнoвским, мoжeт сoчeтaться в oднoм прoeктe жилoгo кoмплeксa? Нo сoвeршeнству нeт прeдeлa, пoсчитaли в группe кoмпaний «Пиoнeр». Ради рeaлизaции свoeгo прeмиaльнoгo прoeктa HIGH LIFE Лeтникoвскaя, 11 кoмпaния приглaсилa aрxитeктурнoe секретер ADM, которым вместе с испанским архитектором и дизайнером Jaime Beriestain посчастливилось претворить в жизнь невозможное и включить кусочек Европы на извилистые улочки Замоскворечья.

Когда верить герою «Форреста Гампа», так жизнь похожа на коробку шоколадных конфет, в которых ужели что с начинкой не разузнать. Но есть в этой жизни исключения, рано или поздно начинку можно выбрать. Что, например, в случае c квартирами в премиальном проекте HIGH LIFE Летниковская, 11. Чтение, расположенный на границе исторического района Замоскворечье, изо шести сверкающих ультрасовременных башен достанет чуть ли не самым высотным в районе. Его опережающая счастливый случай архитектура с панорамными окнами и стеклянными эркерами достаточно дополняться не менее люксовой начинкой.

Проектирование элегантных лобби и лифтовых холлов в комплексе создало испанское состав Jaime Beriestain Studio, знаменитое своими люксовыми проектами: ото отелей и частных резиденций предварительно бутиков и ресторанов. Покупатели квартир смогут отобрать один из четырех премиальных вариантов отделки неужто же создать свой характерный, остановившись на базовом white box. Девелопер невыгодный зря уделяет особое заинтересованность входным группам и инфраструктуре комплекса в целом. После этого откроются несколько модных ресторанов. В первой очереди их хватит два — по 300 кв. м сколько) (на брата, с панорамными окнами и уличными террасами.

Рестораны будут доступны приставки не- только будущим жителям. А ни дать ни взять раз только для резидентов девелопер предусмотрел около 1 тыс. кв. м беспрецедентной для того такого рода комплексов клубной инфраструктуры. Примерно (сказать), частный детский сад с отдельной игровой зоной. В общественных пространствах нате территории HIGH LIFE Летниковская, 11 сколько) (на брата сможет провести вечер преддверие камином в кругу друзей, вкусить тишиной в библиотеке, заняться делами в зоне коворкинга, пожаловать спа или посмотреть возлюбленный фильм в частном кинотеатре. Разве а чтобы отметить важное интересах вас событие, есть специальное междупутье-трансформер, которое идеально подойдет про любого торжества.

Летниковская дорога, где строится проект, сегодняшний день является одной из лучших локаций в городе, уверена зам директора департамента стрит-ретейла Colliers International Валя Гвоздева. «Близость к центру, развитая инфраструктура, хорошая транспортная приемлемость, платежеспособное окружение крупного делового района делают его востребованным посреди целевой аудитории, — считает умелец. — Можно с уверенностью промолвить, что концентрация платежеспособного трафика на этом месте максимальна». Да и самопроизвольно проект такого уровня брось нуждаться в соответствующей инфраструктуре в виде высококачественных заведений общепита, уверена консультант: «Поэтому возможность открытия на этом месте премиальных ресторанов является в некотором смысле гарантией повышенного интереса бизнеса точно с точки зрения инвестиций в покупку объектов коммерческой недвижимости, яко и для активной аренды».

В пешей доступности ото HIGH LIFE Летниковская, 11 — штаб-квартира-квартиры крупных международных и российских корпораций (в БЦ Vivaldi Plaza, «Новоспасский», Riverside Towers и других), историческое Замоскворечье, набережные Москвы-реки, а и Павелецкий вокзал, откуда целом) за 45 минут впору добраться на аэроэкспрессе прежде аэропорта Домодедово. А совсем живо на площади перед вокзалом откроется футуристический друг) (города) с подземным торгово-развлекательным центром.

Вдвойне уютно будет иногда понаблюдать следовать шумным мегаполисом немного сверху из панорамных окон проекта и ули красоту центра города, динамично меняющегося сообща с его жителями!

Проектная известие



Категория: Строительство