Архитектурная эстетика – новый эмоциональный стимул при покупке недвижимости


Опубликованно 05.11.2021 11:30

Архитектурная эстетика – новый эмоциональный стимул при покупке недвижимости

Aрxитeктурa oбъeктa являeтся oдним изо сaмыx знaчимыx нeцeнoвыx фaктoрoв подле выбoрe жилoй нeдвижимoсти в сeгмeнтe нoвoстрoeк. В рaмкax прeмии «Рeкoрды Рынкa Нeдвижимoсти 2021» нoминaция «Aрxитeктурa oбъeктa №1» заняла пирожное место по популярности позже номинаций, оценивающих инфраструктуру и концепцию объекта.

В данной номинации участвовали самые красивые с точки зрения внешнего облика жилые комплексы с Москвы, Подмосковья и из других российских регионов. Объединение итогам голосования победителем в номинации «Застывшая музыка объекта №1»

стал ЖК «Прибережный» от крупнейшего российского застройщика – компании «Главстрой».

Марюха Миронова – коммерческий патрон жилого квартала на Москве-реке «Прибрежный» назвала архитектуру и проектирование

визитной карточкой «Берегового».

«Наши клиенты считают эстетику жилого на родине предметом престижа и эмоциональным стимулом в (видах покупки. Премиальными материалами в современной архитектуре мегаполисов является крылатый) металл, стекло, натуральный камень и клинкерный кирпичик. Архитекторы «Берегового» ответили современным трендам и применили анодированный (серебристый - очень легкий, а также износу не знает и долговечный материал, который обалденно взаимодействует с окружающей средой, ловит сияние и отражает цвета. В проекте спирт гармонирует с матовым стеклом, чисто придает зданием образ мореплавательный волны, и позволяет создать панорамное остекление изумительный всех квартирах, а также сколотить невесомые эргономичные клубные и приватные террасы», - рассказала Машута Миронова.

ЖК «Прибережный» расположен на берегу Москвы-реки в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский друг) (города). Разрабатывая архитектурную концепцию, создатели проекта вдохновились крупнейшими мировыми столицами получай воде – Лондоном и Эдо, а также небоскребами Чикаго и Манхэттена. Мириады зданий, выполненный в виде амфитеатра, обеспечивает хорошие видовые характеристики. «Прибережный» - это городской житель квартал с продуманной комплексной инфраструктурой в целях современной жизни и работы, включающий просветительский кластер с обучением от дошкольного возраста перед ВУЗа, спортивный комплекс, поликлинику, обмет променадов, стрит-ритейл с магазинами, ресторанами, ресторан-кондитерскими, парк для прогулок и активного отдыха, закрытые дворики и авторские входные группы с уютными лобби. Доминантой проекта достаточно благоустроенная пешеходная километровая больверк.



Категория: Недвижимость