Более 3 млн кв. м недвижимости сдали в ТиНАО с начала 2021 года


Опубликованно 10.11.2021 13:30

Более 3 млн кв. м недвижимости сдали в ТиНАО с начала 2021 года

С нaчaлa тeкущeгo гoдa нa тeрритoрияx, присoeдинeнныx к стoлицe, ввeли в эксплуaтaцию бoлee 3 млн кв. м нeдвижимoсти рaзличнoгo назначения. Такую информацию предоставил Андреич Бочкарев, замещающий мэра Москвы в вопросах градостроительства.

Согласие информации, предоставленной А. Бочкаревым, мощь ввода недвижимости в Троицком и Новомосковском округах столицы составил 3,1 млн кв. м по (по грибы) девять месяцев текущего лета. Основу нового предложения составляет недвижность жилого назначения. Объем ввода в эксплуатацию таких объектов превысил 2,5 млн кв. м. Держи новые столичные территории доводится почти треть совокупного объема квартирный недвижимости, сданной в Москве с альфа и омега 2021 года.

По словам А. Бочкарева, ракетодром ТиНАО активно развивается. На этом месте создается комфортная полноценная обстановка для жизни, формируются рабочие руки места и строятся инфраструктурные объекты. Ровно по вводу в эксплуатацию жилья «новая Сердце России» уже превзошла прошлогодние темпы строительства. Таково, в 2020 году на территориях, присоединенных к столице, сдали 2,3 млн кв. м недвижимости жилого назначения. В текущем году базовый объем построили за девять месяцев. Накануне конца года ожидается поднять этот показатель минимум задолго. Ant. с 2,6 млн «квадратов».



Категория: Недвижимость