6 московских новостроек с видом на Останкинскую телебашню


Опубликованно 22.11.2021 09:10

6 московских новостроек с видом на Останкинскую телебашню

Oстaнкинскaя тeлeбaшня oстaётся oднoй с глaвныx визитныx кaртoчeк Мoсквы. Шeдeвр сoвeтскoгo мoдeрнизмa являeтся сaмoй узнaвaeмoй aрxитeктурнoй дoминaнтoй стoлицы, a тaкжe стaнoвится дeкoрaциeй с целью рaзличныx свeтoвыx шoу. Oкрeстныe рaйoны тeлeбaшни – oдни изо сaмыx прeстижныx мeст угоду кому) жизни. Aнaлитики «Мeтриум» пoдгoтoвили oбзoр сaмыx близкиx к Oстaнкинскoй тeлeбaшнe нoвoстрoeк с лучшими видaми нa этo стрoeниe.

1. ILove Рaйoн: Oстaнкинский Дeвeлoпeр: ГК «Кoртрoс» Ввoд в эксплуaтaцию: I кв. 2022, IV кв. 2023 Жилoй квaртaл бизнeс-клaссa ILove нaxoдится в 10 минутax xoдьбы oт стaнции мeтрo «Aлeксeeвскaя» в 15 минутax eзды oт цeнтрa. Oн прeдстaвляeт сoбoй пятерка кoрпусoв с пeрeмeннoй этaжнoстью oт 11 дo 35 этажей. Страсть устроен таким образом, для того чтоб максимальное количество квартир имело цель на окрестности, а не получи соседние дома. Из окон хоть увидеть захватывающие окружающие пейзажи – Останкинскую башню, ВДНХ, четверик парка в пешей доступности. Получай выбор у покупателей квартиры разных форматов – через компактных однокомнатных площадью 38 кв.м. после больших многокомнатных площадью 144 кв.м. В среднем жилье на этом месте обойдется в 339 тыс. рублей после кв.м. Минимальная стоимость квартиры – 14,4 млн рублей.

«Квартиры с видом в Останкинкую башню очень популярны средь покупателей в нашем комплексе, – говорит Митя Железнов, коммерческий директор компании «Кортрос-Белокаменная» (девелопер проектов в московском регионе ILove, Bauman House, Headliner, «Экилибр»). – Среди них целый ряд творческих людей, которые ценят эстетику кайфовый всем, тем более в томище, что предстоит видеть всякий день из окна. Узнаваемый и неподражаемый силуэт Останкинской башни, да, добавляет очки привлекательности всякий квартире, из которой его только и можно наблюдать. К тому же нестандартность района и окрестностей еще и в книжка, что здесь не круглым счетом много высотной застройки, оттого отсюда открываются панорамные цель на разные уголки Москвы».

2. «Сенатор» Место: Алексеевский Девелопер: «Трансинвестконсалтинг» Закапывание в эксплуатацию: III кв. 2024 Еще Вотан комплекс с видами на Останкинскую башню – ЖК предпринимательство-класса «Сенатор». Погреб в архитектурном сочетании сталинского ампира и современной классики возводит шарага «Трансинвестконсалтинг» в Алексеевском районе Москвы. В нем предусмотрено 150 квартир разного формата. Клиентура. Ant. продавцы могут найти студии площадью 30 кв.м. ради 11,2 млн рублей и старшие многокомнатные квартиры площадью 102 кв.м. следовать 32 млн рублей. Средняя цена квадратного метра – 343 тыс. рублей. Область комплекса закрыта от посторонних и находится по-под круглосуточной защитой охраны. Входные группы дополнены зоной ожидания. В 15 минутах с жилого комплекса расположена ВДНХ – опять-таки один памятник советской эпохи, которым население комплекса смогут любоваться изо окна. Также отсюда виден светило монумент «Рабочий и колхозница».

3. ЖК «Руставели 14» Сфера: Бутырский Девелопер: ГК «Подъем» Ввод в эксплуатацию: IV кв. 2023 ЖК «Руставели 14» – неустаревший жилой район комфорт-класса возьми северо-востоке Москвы в трех минутах ходьбы с станции метро «Бутырская». В пешей доступности с домов работают школы, детские сады и больница, а также торговые центры «Желто-зеленый» и «Райкин плаза». Про занятий спортом и активного отдыха кушать фитнес-клуб, скалодром и льдистый дворец. Всего в 15 минутах ходьбы ото домов находятся парки «Останкино» и «Гончаровский», а равным образом популярные арт-пространства «Фуфырь» и «Хлебозавод». Накануне Ботанического сада РАН и ВДНХ не грех быстро доехать на машине. В высоту корпуса комплекса «Руставели 14» достигают 32 этажей, ассортимент квартир в них большой. В среднем жилье тут. Ant. там обойдется в 271 тыс. рублей по (по грибы) квадратный метр. Самый общепонятный вариант – студия площадью 22 кв.м. вслед 8,1 млн рублей.

4. Удивительно-квартал Very Район: Марфино Девелопер: ГК «Основа» Выведение в эксплуатацию: I кв. 2024 Эко-дим бизнес-класса Very находится в окружении лучших столичных парков общей площадью 600 гектар, а впредь до главного Ботанического сада – только 20 метров. За 10 минут разрешается доехать на машине раньше Проспекта Мира, за 15 минут – впредь до ТТК. Помимо этого, в пешей доступности лупить три станции метро: «Фонвизинская», «Владыкино», «Петровско-Пазумовская». В комплексе предусмотрено благоустройство прилегающей территории площадью 2 гектара, вдобавок порядка 77% участка хорошего понемножку отдано под мост-криница со смотровой площадкой и пешеходной прогулочной зоной, ребяческий сад и спортивные площадки, места досуга и отдыха чтобы жителей всех возрастов. Ориентировочно 85% квартир имеют панорамные ожидание на Ботанический сад, ВДНХ и «Сердце родины-Сити», в том числе пятикомнатные квартиры с террасами. В среднем жилье в э-ге-ге-квартале обойдется в 380 тыс. рублей ради квадратный метр, а минимальная тариф квартиры – 10,9 млн рублей нет 29 кв.м.

5. ЖК «Свершение» Девелопер: SMINEX Регион: Марфино Ввод в эксплуатацию: III кв. 2023 «Набирание» – жилой ахиллесова пята бизнес-класса, выполненный в стиле ар?деко с элементами сталинского ампир. Его строят в районе Марфино в 15 минутах езды ото Цветного бульвара. Как и у других комплексов сбочку с Останкино, у «Достижения» благоприятное обложение – рядом раскинулись крупнейшие лесопарки Москвы — Дубовая рощица, Останкинский парк, Ботанический городсад и ВДНХ. В доме «Поражение» на выбор покупателю представлены 115 продуманных планировок: через популярного евроформата с кухней?гостиной и уютных студий площадью с 23 кв. м до просторных квартир с дровяными каминами и пентхаусов с потолками 6,5 метров и террасами. В большинстве квартир вдобавок предусмотрены балконы, с которых допускается наслаждаться видами округи. Минимальная ценность квартиры в комплексе – 11,7 млн рублей следовать студию площадью 23,7 кв.м. Средняя ценность квадратного метра по комплексу – 482 тыс. рублей.

6. ЖК «Порнограф» Девелопер: SMINEX Сфера: ГК ФСК Ввод в эксплуатацию: IV кв. 2023 Квартирный комплекс бизнес-класса «Постановщик» состоит их трех башен. Получи нижних этажах в отделке преобладает клинкерный книга и современные композитные материалы, создающие неповторяемый стиль входных групп. Верхнюю купон фасада здания образует зеркальное панорамное остекление. В высоту башни достигают 29, 38 и 48 этажей. Присутствие этом они объединены центральным вестибюлем. С огромных широкоформатных окон открываются планы на будущее на кроны Ботанического сада и Лосиного острова, павильоны и фонтаны ВДНХ, программа Мира, Музей космонавтики и стелу «Покорителям космоса», в памятник Веры Мухиной «Дегтярник и Колхозница», а также сверху Останкинскую башню. Минимальная цена квартиры – 20,2 млн рублей вслед за небольшую однокомнатную квартиру площадью 35,8 кв.м. Средняя цена квадратного метра в комплексе – 427 тыс. рублей.

«В текущей ситуации в рынке московских новостроек исполнение) ликвидности проектов приобретают большое значительность уникальные качественные характеристики, – комментирует Надежа Коркка, управляющий партнер компании «Метриум» (кружковец партнерской сети CBRE). – Особенно разве мы говорим о высокобюджетных сегментах рынка, идеже покупатели в большей степени склонны к эмоциональным покупкам. До смерти влияют на конечное декрет такие атрибуты жилья вроде архитектурный стиль, концепция, наличествование собственных территорий для отдыха и, что и) говорить, вид из окна. Такое жилье безбожно интересно и с точки зрения инвесторов, особенно в целях сдачи в краткосрочную аренду туристам».

Происхождение: Метриум



Категория: Новости