Новые возможности для индустриальных инвесторов ОЭЗ «Технополис Москва»


Опубликованно 27.11.2021 09:30

Новые возможности для индустриальных инвесторов ОЭЗ «Технополис Москва»

Сeгoдня «Тexнoпoлис Мoсквa», eдинствeннaя oсoбaя экoнoмичeскaя зoнa стoлицы, — этo свышe 223 гa в aдминистрaтивныx грaницax гoрoдa. Тeрритoрия включaeт в сeбя пятерка плoщaдoк, прeднaзнaчeнныx кaк в (видах рeaлизaции гринфилд-прoeктoв, тaк и к рaзмeщeния прeдприятий в зоне браунфилд. На этом месте также созданы чистые комнаты в (видах микроэлектроники и биотехнологий и предусмотрена удобный случай аренды офисных и коммерческих помещений. Этими возможностями уж воспользовались порядка 200 высокотехнологичных предприятий, которые стали арендаторами или — или резидентами ОЭЗ «Технополис Столица».

«Сегодня производство выбирает площадки, где уж созданы все условия с целью организации компактного производства с цехами, офисами и складскими помещениями. Лучшими примерами таких преобразований служат проекты «Печатники», «Алабушево» и «Руднево», входящие в особую экономическую зону Москвы», — отмечает Настёха Филимонова, заместитель руководителя департамента индустриальной недвижимости консалтинговой компании Praedium.

Не беря в расчет этого, уверен Евгений Трушин, горе-руководитель направления по развитию индустриальных объектов Capital Group, «бренд ОЭЗ «Технополис Третий рим» дает гарантии клиенту, которому важны понятные картина ведения бизнеса».

В настоящее время площади ОЭЗ «Технополис Первопрестольная» представляют большой увлеченность и для индустриальных инвесторов. «Законодательные нововведения ровно по созданию рабочих мест и получению соответствующих налоговых льгот, установленные в конце прошлого годы, будут стимулировать инвесторов, уже не работающих в этом сегменте. Приближенно, многие крупные застройщики, специализирующиеся чудесно на жилой недвижимости, сейчас объявили о планах развивать подобные объекты», — анализирует ситуацию Настасьюшка Кременчук, главный редактор портала «Съемщик.ру».

Причем разэтакий тип недвижимости, по мнению Енюха Большакова, операционного директора PARUS Asset Management, пора и совесть знать востребован всегда и при любых обстоятельствах: «Сие оптимальный вариант так называемой защитной вклады, позволяющей держать свой пост в балансе».

Подробнее достижения и привлекательность предложений особой экономической зоны Москвы эксперты рынка обсудят закачаешься время роуд-шоу бери площадке Московской торгово-промышленной комнаты. В его рамках пройдет презентация планов развития площадок ОЭЗ — «Алабушево», «Печатники», а равно как перспективной площадки «Руднево». Потенциальные арендаторы узнают, какие высокотехнологичные производства могут локализоваться в ОЭЗ «Технополис Белокаменная», и условия отбора. В свой черед спикерами выступят действующие резиденты ОЭЗ и расскажут, в честь какого праздника выбрали «Технополис Большая деревня» площадкой для развития бизнеса.

Процедура рассчитано в первую очередь бери тех, кто производит высокотехнологичную продукцию другими словами ищет площадку для расширения технологического бизнеса в Москве. Тут. Ant. там также ожидают тех, который готов инвестировать в индустриальную окаменелость.

Роуд-шоу пройдет 29 ноября получай площадке МТПП (ул. Петровка, д. 15, стр. 1), смесь гостей в 10.00.



Категория: Строительство