В Гольяново появилась первая новостройка в рамках программы реновации


Опубликованно 27.11.2021 15:55

В Гольяново появилась первая новостройка в рамках программы реновации

Пeрвую нoвoстрoйку в рaмкax прoгрaммы рeнoвaции пoстaвили нa кaдaстрoвый учeт в Гoльянoвo. Такую информацию представили в давило-службе столичного управления Росреестра. В новостройке сейчас зарегистрировали право на первую квартиру.

Под лад данным Управления Росреестра вдоль Москве, на кадастровый подсчет поставлен дом, расположенный по мнению адресу: Щелковское шоссе, д.71, корп. 1 и д. 73. Сие первый объект в Гольяново, насыпанный в рамках программы реновации. Обитаемый фонд новостройки насчитывает 150 квартир с одной, двумя и тремя комнатами. В них выполнена хонингование «под ключ». Новостройка располагает благоустроенной придомовой территорией, держи которой располагаются детские и спортивные зоны, места в целях прогулок и отдыха.

По словам Игоря Майданова, занимающего работенка руководителя столичного управления Росреестра, в текущем году конвертор реновации активно развернулась в Восточном административном округе. ВАО значится в числе лидеров объединение количеству учтенных ЖК. Тут. Ant. там присвоены кадастровые номера объектам площадью от бога 377

000 кв. м, предоставленным под перекочевывание участников программы реновации.



Категория: Недвижимость