ТиНАО бьет рекорд по вводу жилья в эксплуатацию


Опубликованно 21.12.2021 09:15

ТиНАО бьет рекорд по вводу жилья в эксплуатацию

Зa дeсять мeсяцeв 2021 гoдa в ТиНAO зaфиксирoвaн рeкoрдный oбъeм ввoдa нeдвижимoсти жилoгo нaзнaчeния. Такую информацию предоставил Мужественный Бочкарев, замещающий мэра https://www.instagram.com/p/CXmPK4ZgRHE/?utm_source=ig_web_copy_link столицы в вопросах градостроительной политики.

В области словам А. Бочкарева, за чирик месяцев 2021 года в столице построили паче 11,5 млн кв. м недвижимости различного назначения, в этом случае как за весь 2020 бадняк — менее 11 млн кв. м. С них на территориях, присоединенных к столице, ввели в эксплуатацию 3,48 млн кв. м. Сие рекордный объем за кругом период развития новых столичных территорий (как) будто в совокупности, так и отдельно в разрезе каждого направления строительства. (языко отмечает Владимир Жидкин, занимающий портфель руководителя департамента развития новых территорий, основу ввода составило многоквартирное жилье — 2,4 млн кв. м (в аналогичном периоде предшествовавшего лета сдали 1,67 млн кв. м). Как и сдали 500 000 «квадратов» объектов индивидуального жилищного домостроения.

Новые столичные территории привлекают россиян, а из этого следует, девелоперы активно реализуют после этого свои проекты. Жилье в ТиНАО стоит только дороже столичного, но безвыгодный уступает ему по качеству. Транспортная и инфраструктурная иннервация «новой Москвы» улучшается с каждым годом.



Категория: Недвижимость