Украшения рынка недвижимости: 5 исключительных квартир Москвы


Опубликованно 24.12.2021 11:00

Украшения рынка недвижимости: 5 исключительных квартир Москвы

В прeддвeрии нoвoгoдниx прaздникoв в мeждунaрoднoм aгeнтствe элитнoй нeдвижимoсти Savills oтoбрaли сaмыe нeoбычныe лoты Мoсквы, нaxoдящиeся в oткрытoй прoдaжe. Иx мoжнo срaвнить с кoллeкциoнными eлoчными игрушкaми ручнoй рaбoты. Дoля тaкиx уникaльныx лoтoв в oбщeм oбъeмe прeдлoжeния, пo дaнным Savills, сoстaвляeт всeгo 3%.

Кaк прaвилo, этo нaстoлькo исключитeльныe лoты, чтo нeвoльнo вспoминaются слoвa гeрoини извeстнoгo сeриaлa Карри Брэдшoу - увидeв впeрвыe пeнтxaус, кoтoрый купил ради ниx мистeр Биг, oнa скaзaлa, чтo «пoпaлa в рaй нeдвижимoсти».

«Тaкиe лoты с гoдaми будут гaрaнтирoвaннo делать возможным прирост в цене. Однако они могут длиннее находиться в экспозиции, поскольку уникальные характеристики требуют хлеще времени на поиск «своего» покупателя, - комментирует Толюся Довгань, директор департамента мониторинга рынка и оценки Savills в России. – Планида таких лотов на премиальном рынке недвижимости Москвы теперича составляет всего 3% через общего объема. Немногие девелоперы готовы высекать площади в проектах для подобного предложения. Же, несомненно, такие квартиры украшают толчок».

В подборку исключительных квартир Москвы попали 5 предложений, находящихся в открытой продаже.

Пентхаус в «Башне Блок» Цена: 2,6 млрд рублей Майдан: 2181 кв. м

Трехэтажный пентхаус, дислоцированный в «Башне Федерация» – самом высоком жилом небоскребе Европы, занимает 95, 96 и 97-й этажи до нитки. Здесь можно ходить по части облакам и чувствовать себя в духе в раю с невероятными по красоте рассветами и закатами, врывающимися в панорамные окна, и звездами, мерцающими в вышине насквозь стеклянный 12-метровый луковица.

Здесь царит полное расслабление и покой – уровень безопасности беспримерный: персональные лифты и многоуровневая учение защиты, включая отдельные помещения для того персонала. Свободная планировка пентхауса позволит воплотить в себе в жизнь самые новаторские идеи в области интерьерного дизайна. Имеющийся проектирование-проект создан для демонстрации потенциала сего исключительного пространства, где предусмотрено безвыездно – от парадной гостиной, спален и детских, вплоть до sky-офиса, тренажерного зала и spa-зоны.

Резиденции Armani / Casa Moscow Residences Стоимостное выражение: по запросу Площадь: через 100 кв. м

24 эксклюзивные резиденции с видами бери Третьяковскую галерею и исторический костяк Москвы находятся в строящемся Armani / Casa Moscow Residences – первом и единственном жилом комплексе в России, созданном в партнерстве с глобально известным итальянским модным домом. Проектирование интерьеров, включая кухонные гарнитуры и трюмо для ванных комнат – созданы студией дизайна интерьеров Armani /Casa подо художественным руководством Джорджо Армани. В отделке полноте использоваться натуральный мрамор, ценные породы дерева, фирменный мануфактура. В каждой квартире устанавливаются настоящие дровяные камины.

Неформат подхода в том, что в резиденциях по большому счету разграничены хозяйские и сервисные помещения, а как и разведены потоки посетителей.

В каждую резиденцию ведут банан лифта. Парадный, для хозяев и их гостей, и подсобный. Ant. основной лифт, предназначенный для перемещения персонала и транспортировки грузов. К сервисному лифту прилегают и специальные хозяйственные зоны – в томище числе рабочие кухни, постирочные и кладовые.

В (добавление в доме предусмотрена специальная логистика, позволяющая взять посылки, отвезти вещи в химчистку либо — либо выгулять собаку незаметно исполнение) собственника проекта – всегда для безупречного и невидимого сервиса. Сверх того того, в проекте предусмотрен allergy-friendly дендрарий. Все растения в нем безопасны с целью аллергиков даже в период цветения.

Участие к мельчайшим деталям – изображение (в зеркале философии Armani и девелоперской компании Vos’hod, создающее беспримерный уровень комфорта в центре Москвы.

Пентхаус в ЖК «Хата на Мосфильмовской» Расценка: 1,484 млрд рублей Агора: 1971 кв. м

Трехуровневый пентхаус, предпочтительно напоминающий загородную резиденцию, занимает 51, 52 и 53-й этажи жилого комплекса «Усадьба на Мосфильмовской» – лауреата ряда престижных премий в области архитектуры и недвижимости ото архитектора Сергея Скуратова. Отсюдова рукой подать до гольф-клуба и парка «Воробьевы третий полюс», а из 5-метровых панорамных окон открываются будущий на столичные достопримечательности и отдельный ландшафтный сад. Приватность создается вслед счет отдельной входной группы, идеже есть индивидуальный ресепшен с консьержем и комфортная пространство для гостей, а также вследствие собственному лифту, который доставляет владельца в непосредственный паркинг на 8 автомобилей.

Роскошное жилое просвет в состоянии shell&core требует соответствующего исключительного интерьера, хоть бы, по дизайн-проекту ото известного архитектора Бориса Уборевича-Боровского. Числом задумке архитектора, рядом со 100-метровой гостиной, идеже есть возможность обустроить печь, располагаются кабинет и библиотека, спаленка с будуаром и гардеробной и несколько гостевых комнат. Вверху уровнем – детские владения, а опять же домашний кинотеатр и зона к вечеринок с баром и танцполом. Держи верхнем уровне находится веранда с бассейном, водопадом и spa-комплексом с сауной.

Местопребывание в клубном доме Artisan

Роль: 290 541 176 рублей Площадь: 274 кв. м

Роскошная двухуровневая квартирка расположена в полностью готовом клубном доме нате 30 квартир в знаковом месте – возьми улице Арбат, в пешей доступности с театра им. Вахтангова, по части соседству с Домом Мельникова - глобально известным образцом русского авангарда. Стек с дом тоже под основные черты локации – с историческим фасадом в стиле ампир, восстановленным за рисункам из архивов Москомархитектуры, с общественными пространствами в стиле современной классики. Две корпуса дома соединяет красивейший пейзажный сад, предназначенный только интересах жильцов дома. Приватная местопребывание свободной планировки – единственная возьми этаже, что исключает существование соседей. Мансардные окна со вторым светом, потолки высотой 5,5 м, общественный лифт Thyssen Krupp – сие лишь часть характеристик сего исключительного пространства, главным украшением которого являются ожидание на Храм Спаса Преображения нате Песках.

Пентхаус

в BALCHUG RESIDENCE

Важность: 1,5 млрд рублей Пространство: 2474 кв. м

Десятикомнатный пентхаус с видами получай историческую застройку Замоскворечья занимает неуд верхних этажа жилого 7-этажного комплекса BALCHUG RESIDENCE.

Намерение отсюда соответствующие – сверху Кремль, храм Василия Блаженного, сад Зарядье. Уединенность обеспечивается из-за счет приватного лобби с доступом к собственному лифту и лестничной клетке, вследствие чему можно спуститься возьми выделенную парковку для 10 автомобилей. Получи верхнем уровне – айван площадью 400 кв. м.

Гнездо: Savills



Категория: Новости