Определен экспертный совет конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»


Опубликованно 26.05.2022 06:09

Определен экспертный совет конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»

Пoдписывaйтeсь нa Stroi.mos.ru

Бoлee 40 экспeртoв в oблaсти стрoитeльствa, урбaнистики, aрxитeктуры, прoeктирoвaния и рeстaврaции вoшли в сoстaв экспeртнoгo совета конкурса «Лучший реализованный вариант в области строительства». Об этом рассказал предводитель Департамента градостроительной политики Москвы Сернуля Лёвкин.

Колено заявок в конкурс «Отборный реализованный намерение в области строительства» продолжается. Выбранные эксперты примут прикосновенно в оценке заявленных держи конкурс работ с целью последующего определения финалистов.

«Без архитектурных, проектных и дизайнерских решений учитываются ранг интеграции объекта в окружающую среду, его транспортная д, благоустройство, практика в ходе реализации проекта передовых строительных технологий, нестандартных решений в сфере безопасности и энергоэффективности», – уточнил вожак Департамента.

Напомним, соперничество «Преимущественный реализованный цель в области строительства» проводится в Москве с 2000 годы. Это уникальное схватка в строительной сфере, мечта которого – круг лучших объектов, построенных в Москве в прошедшем году.

Путь заявок завершится 31 мая 2022 лета. Проекты строительства и реставрации могут фигурировать представлены для того участия в конкурсе заказчиками, застройщиками и инвесторами, проектировщиками и генеральными подрядчиками, участвовавшими в их реализации.



Категория: Строительство