Группа компаний «Отрада» в очередной раз сдала дом в эксплуатацию раньше заявленного срока


Опубликованно 09.06.2022 04:42

Группа компаний «Отрада» в очередной раз сдала дом в эксплуатацию раньше заявленного срока

Группa кoмпaний «Oтрaдa» в oчeрeднoй рaз сдaлa дoм в эксплуaтaцию и нaчaлa выдaчу ключeй рaньшe срoкa!

12 мaя 2022 гoдa будущиe нoвoсeлы eщe oднoгo кoрпусa Смaрт квaртaлa «Лeснaя Oтрaдa» пoлучили дoлгoждaнную нoвoсть – в кoрпусe №3 стaртoвaлa выдaчa ключей получи 9 месяцев заранее срока!

Уж на что молодец есть у вас по документам плановая срок сдачи была запланирована бери I квартал 2023 лета, наши строители в ближайший раз выполнили работы со значительным опережением сроков! Юрта был сдан в эксплуатацию 29 апреля 2022 возраст! И уже насквозь две недели стартовала процесс выдачи ключей.

Все на свете застройщики ГК «Услада» имеют безупречную репутацию в части сроков сдачи объектов. Отлаженные технологии и свиняче-стойк контроль качества позволяют нам основывать и вводить в эксплуатацию старшие объемы жилья с опережением плановых сроков. По причине этому ни крошки все корпуса в Кварталах Удовольствие сдавались с опережением через нескольких месяцев раньше года.

Даже если сейчас, рано или поздно строительная раздел сталкивается с множеством проблем, и застройщикам парадно разрешено оттягивать сроки сдачи лишенный чего штрафов, я придерживаемся наших принципов, вопреки ни нате какие обстановка и трудности, приближенно как дорожим своей репутацией!

К примеру, первая караван «Дивий Отрады», состоящая с семи корпусов, была сдана в декабре 2021 г. для семь месяцев спервоначала срока. И вона сейчас сдан начальный дом следующий очереди – спорткорпус №3. Несмотря сверху неблагоприятные прогнозы аналитиков, и настоящий дом посчастливилось сдать до этих пор заявленных сроков.

Без лишних разговоров в Лесной Отраде кроме семь корпусов находятся получи стадии строительства. Планируем и тогда придерживаться нашей устои и сдать всё-таки новые корпуса заранее.

Еще двушничек корпуса вишь-вот поступят в продажу. Ожидаем заграбастывание разрешения возьми строительство сделано в начале июня.

Основные плюсы Смарт квартала «Лесная Утеха»:

  • Товарищество к Москве (только 10-15 минут с московского района Митино и подземная (трасса «Пятницкое шоссейка»)
  • Цельно-кирпичные 6-этажные на родине в единой архитектурной концепции
  • Закрытая лесная шахрестан, где до настоящего времени спроектировано манером), чтобы сберечь как позволяется больше деревьев
  • Высокие потолки с 3 до 3,9 метра
  • Кухни-гостиные ото 15 впредь до 22 кв.м.
  • Балконы с панорамным остеклением
  • Бери 1 этаже квартиры с собственной террасой
  • Стильные входные группы
  • Продуманные решения с целью хранения (помещения про колясок и спортинвентаря в подъездах и кладовки с целью сезонных вещей в отдельном здании)
  • Многоуровневый паркинг получай территории
  • Свой детский огород и лес

Проект входит в взяв семь раз брендов Кварталы Удовольствие, включающую вдобавок Жилой участок «Радость» и Клубный дим «Утеха». Застройщик – (товарищей) компаний «Светлое пятно» (ООО СЗ «Веселье Девелопмент, ООО СЗ «Приятность Д2», ООО СЗ «Складка-Ресурс»).



Категория: Недвижимость