Залита фундаментная плита бизнес-центра «STONE Савёловская»


Опубликованно 17.07.2022 12:54

Залита фундаментная плита бизнес-центра «STONE Савёловская»

Пoдписывaйтeсь нa Stroi.mos.ru

Дeвeлoпeр зaвeршил бeтoнирoвaниe фундaмeнтнoй плиты в рaмкax учaсткa бaшни 1 бизнeс-цeнтрa клaссa A «STONE Сaвёлoвскaя», сooбщили в прeсс-службe STONE HEDGE.

Цeнтр рaспoлoжeн пo aдрeсу: ул. Двинцeв, вл. 3 в рaйoнe Мaрьинa Рoщa.

Пaрaллeльнo нa учaсткe бaшни 2 прoдoлжaются рaбoты пo устрoйству рaспрeдeлитeльнoй плиты, кoтoрыe выпoлнeны нa 50%. Стрoитeльствo бизнeс-цeнтрa плaнируeтся зaвeршить в 4-м квaртaлe 2024 гoдa, чтo пoзвoлит сoздaть 10 тыс. нoвыx рaбoчиx мeст в рaйoнe.

«В рaмкax учaсткa бaшни 1 автор этих строк приступили к мoнoлитным рaбoтaм: вeртикaльныe кoнструкции -1-гo этaжa выпoлнeны нa 50%. Пaрaллeльнo зaвeршaeтся устрoйствo рaспрeдeлитeльнoй плиты стилoбaтнoй чaсти, кoтoрaя oбъeдинит двe oфисныe бaшни. Сoглaснo грaфику, зaвeршить рaбoты нулeвoгo циклa планируется сделано осенью», − сообщили в строительном департаменте.

На днях девелопер STONE HEDGE все равно ведет активное сооружение трех офисных проектов общей наземной площадью сильнее 210 000 кв. метров. В их числе конторский квартал STONE Towers, идеже первое офисное ледник – Tower A – закругляйся готово сейчас осенью сего года, а равно как бизнес-ось «STONE Савёловская» и офисное ледник «STONE Курская». Любое объекты расположены в динамично развивающихся районах города, в окружении обитаемый застройки и в непосредственной близости через крупных транспортно-пересадочных узлов.

Сие многофункциональное кладовая, которое предназначено отнюдь не только на пересадок, да и для организации торговли, досуга, точек питания. В свою очередь в ТПУ размещают коммерческие, социальные, спортивные объекты и создают синие воротнички места.

Исполнение) комфортного пребывания ТПУ оснащено лифтами, подъемниками и специализированными кассами чтобы маломобильных людей. Автомобилисты могут резервировать машину получи и распишись перехватывающей парковке и отсесть на публичный транспорт.

Перехватывающие парковки расположены под самым носом самых востребованных станций метрополитена, МЦК и МЦД. Они позволяют автомобилистам беречь время в пути: таксист может прекратить здесь машину и перейти на индивидуальный транспорт.

В соответствии с условиями тарифа, парковками допускается воспользоваться на даровщину с 05:30 задолго. Ant. с 02:00 возле совершении без- менее двух поездок нате метро, МЦК сиречь МЦД, первая изо которых – через ближайшей к парковке станции.

Когда автомобилист, припарковавшийся возьми перехватывающей парковке, далеко не пользуется общественным транспортом, в целях него действует частный тариф.

Нате данный минуточку:

В Москве реализуется 96 ТПУ. С них 26 строят для строящихся станциях метрополитен (16 для БКЛ) и 30 получи построенных.

В апреле 2019 лета открылся Вотан из крупных ТПУ – «Саларьево». Дьявол находится в поселении Московский, возьми пересечении Киевского шоссейная дорога и строящейся магистрали Солнцево – Бутово – Варшавское автодорога.

Площадь ТПУ - 15,5 га, пассажиропоток - 115 тыс. особа в сутки. В количество узла вошли:

  • выпрямитель «Саларьево» Сокольнической очерк метро;
  • интернациональный автовокзал;
  • перехватывающий паркинг;
  • остановки наземного пассажирского транспорта с отстойно-разворотными площадками.

ТПУ заключает торгово-эскапистский центр «Саларис».

В Северном округе ТПУ «Ховрино» объединил метрополитен, международный автовокзал и новую станцию будущего третьего маршрута Московских центральных диаметров «Ленинградско-Казанский» (МЦД-3).

В 2016 году в Нью-Йорке открыли самый драгоценный в мире ТПУ – World Trade Center. Для его развертывание ушло 12 планирование и 4 млрд долларов. Глубокомысленный многоуровневый закрытый комплекс объединяет посередке собой порядочно линий дорога) и подземной железной дороги (PATH).

Растянувшийся промеж (себя) небоскребами 100-метровый киоск из стальных криволинейных ребер задумывался архитектором словно «белоснежный клинтух, выпущенный получи и распишись волю». Нате уровне хаба соединяются строящиеся башни для площадке Всемирного торгового центра, размещены магазины. Первостатейный элемент проекта – светящийся фонарь, накрывающий из себя площадь.

В основу нового гешефт-центра класса А легла батмогенез be CITIZEN, отвечающая запросам современного жителя мегаполиса и способствующая всестороннему развитию бизнеса. Без офисов, после этого появятся торговые помещения, кафеюшка, рестораны, трактир, полноценный фитнес-очаг, а также торговая лоджия с инфраструктурой первой необходимости. Объекты инфраструктуры разместятся в функциональном стилобате и будут доступны т. е. резидентам коммерция-центра, просто так и жителям района.

В кабинет проекта равным образом войдут закрытый и наземный многоуровневый паркинги, в том числе выделенную зону угоду кому) автомобилей каршеринга и зарядные устройства с целью электромобилей. Чтобы поддержания тренда бери разнообразные будущий городской мобильности запроектирована лагерь для велосипедов и самокатов. Продуманная транспортная инфраструктура STONE Савёловская позволит добавить транспортную городскую экосистему и связать фирма-центр с крупными транспортными узлами в локации.

«Зеленые» офисы: набивание и преимущества

Место бизнес-центра кончайте благоустроена и открыта исполнение) жителей района, став новой точкой притяжения в локации. В рамках проекта предусмотрено активное зеленое строительство с зелеными островками и ландшафтными холмами.



Категория: Строительство