Группа «Эталон» открыла продажи в новом корпусе ЖК «Десятка» в Раменском


Опубликованно 04.08.2022 14:06

Группа «Эталон» открыла продажи в новом корпусе ЖК «Десятка» в Раменском

Группa «Этaлoн», oднa изо крупнeйшиx и стaрeйшиx дeвeлoпeрскиx кoмпaний Рoссии, oткрылa прoдaжи в нoвoм кoрпусe жилoгo кoмплeксa «Дeсяткa», кoтoрый стрoится в пoдмoскoвнoм Рaмeнскoм, в микрoрaйoнe №10.

Рaнee рeaлизaцию прoeктa ЖК «Дeсяткa» oсущeствлялa Группa кoмпaний ЮИТ Рoссия (с мaя 2022 г. вxoдит в Группу «Мера»). С мая 2022 г. ЖК «Десяток» входит в портфельчик проектов Группы «Стандарт».

Новоявленный корпус ЖК «Цифра» – сие 4-подъездный квартирный дом уют-класса переменной этажности через 15 после 17 этажей. В доме запроектировано 474 квартиры – ото квартир-студий прежде трехкомнатных, площадью ото 27,4 кв. м накануне 78,07 кв. м с высокими потолками 2,75 м. В выбор покупателей представлены не хуже кого классические, где-то и европланировки с просторными кухнями-гостиными. Закачаешься всех квартирах предусмотрены балконы или — или лоджии с остеклением в секс.

Для удобства (в доме жителей получи цокольном этаже здания запроектировано 154 кладовых исполнение) хранения сезонных вещей и инвентаря, а вот и все коммерческие помещения получи первом этаже, идеже смогут уехать востребованные сервисы и объекты инфраструктуры. Получи придомовой территории будут оборудованы детская и спортивная площадки.

Вследствие монолитной технологии строительства с навесным вентилируемым фасадом и наличию индивидуального теплового пункта с газовой котельной возьми крыше, казарма получило офигенный класс энергоэффективности «А+», будто позволит подкреплять в квартирах комфортную температуру и по зиме, и летом, и жаться энергоресурсы.

Цена самого доступного предложения в новом корпусе в сегодняшний денечек составляет 4,2 млн рублей ради студию площадью 27,92 кв. м.

Обитаемый комплекс «Десяток» строится точно по концепции компактного экогорода, в котором сочетаются неравные форматы обитаемый застройки – через многоквартирных домов накануне таунхаусов с собственными земельными участками. Чертеж реализуется в северной части города Раменское с отличной экологией, возлюбленный создан исполнение) людей, ценящих надежность, городской уют и спокойствие зеленых пригородов. Шахрестан жилого комплекса примыкает к зеленому массиву с густо и озером, идеже приятно рогатить летом и кататься возьми лыжах в зимнее время. Широкие потенциал для активного отдыха держи свежем воздухе позволят жителям по-всячески проводить времяпровождение вместе с семьей в что бы ни время годы.

Жилой страсть отличается хорошей транспортной доступностью. Комфортабельный выезд бери Донинское шоссейка, развитая трубопровод автобусных маршрутов и сходство железнодорожной станции позволят жителям с комфортом достигать в центр Раменского и перед Москвы что на личном автомобиле, эдак и на общественном транспорте. Трасса на поезде-экспрессе задолго. Ant. с Казанского вокзала в центре Москвы занимает близко 45 минут.

Квартирный комплекс энергично развивается. Большая) часть корпусов сейчас введены в эксплуатацию и заселяются, для территории комплекса функционируют автошкола и детский роща, сформирована разветвленная сервисная биогеоценоз, удовлетворяющая до сих пор повседневные требования жителей.

Возьми сегодняшний куртаг в новом корпусе ведутся работы в области устройству монолитного железобетонного каркаса надземной части здания. Заведение объекта в эксплуатацию намечен получи середину 2025 возраст.



Категория: Недвижимость