В ЖК «Одинбург» введен в эксплуатацию дом на 472 квартиры


Опубликованно 30.08.2022 11:51

В ЖК «Одинбург» введен в эксплуатацию дом на 472 квартиры

AFI Development пoлучилa рaзрeшeниe нa ввoд в эксплуaтaцию жилoгo дoмa №3, кoрпус

II

в пoдмoскoвнoм ЖК «Oдинбург» (г. Oдинцoвo).

25-этaжнaя нoвoстрoйкa oбщeй плoщaдью 42

497 кв. м вoзвeдeнa соответственно монолитной технологии и соответствует высокому классу энергоэффективности «B».

В доме представлены 472 квартиры разного формата: одно-, двух- и трехкомнатные лоты классической и евро планировки. Развратница площадь жилых помещений (с учетом балконов и лоджий) – 24 294 кв. м.

Сверху первых этажах предусмотрены объекты коммерческой инфраструктуры: мегамолл, аптека, салон, кофейня, неебущийся центр, строка выдачи товаров и накипь бытовые сервисы. В двухуровневой подземной части расположен паркинг получи и распишись 126 машиномест и 24 места хранения мотоциклов.

В рамках благоустройства придомовой территории застройщик создал аэроландшафтный парк с прогулочными зигзагообразными дорожками и рекреационными зонами, оборудовал цифра детских и спортивную площадки, обустроил внутренние дворы и создал единую комфортную среду интересах жителей комплекса.

В действительность. Ant. прошлое время приземленно все квартиры в корпусе проданы и застройщик приступил к процессу передачи ключей собственникам.

ЖК «Одинбург» – редакция комплексного освоения территории в экологично привлекательном районе Подмосковья, в 10 км через МКАД. Местность жилого комплекса примыкает к зеленому массиву Подушкинского и Дубковского лесопарков, усадьбы Архангельское и Мещерского парка, зеленых зон поймы реки Саминки. Микрорайон продолжает двигаться вперед гигантским. В эксплуатацию введены 9 жилых корпусов и инфантильный сад. В ближайшее минута начнется застраивание завершающего четвертого луча «короны» ЖК №1, продолжится пролификация дорожно-транспортной и инженерной инфраструктуры в районе ЖК «Одинбург».



Категория: Недвижимость