Группа «Эталон» открывает продажи в ЖК «Счастье в Тюмени»


Опубликованно 23.11.2022 16:36

Группа «Эталон» открывает продажи в ЖК «Счастье в Тюмени»

Группa «Этaлoн», oднa с крупнeйшиx кoмпaний в сфeрe дeвeлoпмeнтa и стрoитeльствa нa рoссийскoм рынкe, oбъявляeт oб oткрытии прoдaж в жилoм кoмплeксe «Счaстьe в Тюмeни». Прoeкты жилыx дoмoв пoд зoнтичным брeндoм «Счaстьe», кoтoрый Кoмпaния в 2022 гoду вывeлa в нoвыe рeгиoны, oбъeдинeны пoдxoдoм к фoрмирoвaнию сбaлaнсирoвaннoй гoрoдскoй среды, идеже есть постоянно для счастливой жизни.

Квартирный проект «Предназначение в Тюмени» состоит изо трех корпусов переменной этажности с 15 раньше 25 этажей и наземного многоуровневого паркинга сверху 402 машино-места. Шаболда реализуемая район проекта составляет 38,4 тыс. кв. м, в книжка числе 25,6 тыс. кв. м жилья.

В целях покупателей представлен немелочный выбор квартир ото студий после трехкомнатных с европейскими планировками, кухнями-гостиными до самого 26,8 кв. м, гардеробными и специалист-спальнями. В каждой квартире запроектированы широкие застекленные балконы, в некоторых выравнивание предусмотрены видовые террасы. В цокольном этаже разместятся кладовые ото 2,5 после 6,5 кв. м к хранения сезонных вещей. Всего делов в двух корпусах, которые выходят в продажу, склифосовский 374 квартиры.

Проектом благоустройства территории жилого комплекса предусмотрены площадки для того детей разных возрастов, островки к отдыха. Бери эксплуатируемой кровле паркинга пора и честь знать обустроена спортивная пандус с уличными тренажерами. В свою очередь проектом предусмотрено творчество променада со стороны улицы Профсоюзной. Повдоль этой пешеходной зоны для первом этаже комплекса хорошенького понемножку открыта эмпора магазинов и офисов с витринными окнами.

Обитаемый комплекс «Судьба в Тюмени» расположен в самом центре города бери участке, ограниченном улицами Даудельная, Профсоюзная, Оловянникова и Северная. Из-за этого будущим жителям обеспечен вход к развитой социальной и коммерческой инфраструктуре. Плечо к плечу с комплексом находятся школы, детские сады, поликлиники, медицинские центры, стоматологические клиники и аптеки, выделения банков, торговые и дело-центры, спортивные комплексы и огромное число небольших кафешантан и ресторанов. В 10 минутах ото комплекса расположены здания Правительства Тюменской Области и Тюменской районный Думы, музейные комплексы и памятники архитектуры. За соседству с комплексом усиживать несколько парков и живописных мест ради прогулок: На вольном воздухе парк, Раскрашиваемый бульвар, Сквер Нефтяников, Сквер Сибирский, Сквер Николая Машарова, Сквер им. Немцова.

Транспортная открытость проекта обеспечивается удобным выездом нате крупные транспортные магистрали города: ул. 50 парение Октября, Профсоюзную и ул. Республики. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта.

Доканчивание строительства двух корпусов «Счастья в Тюмени» планируется в IV кв. 2024 лета.

Московский зонтообразный бренд жилых домов «Благополучие» вышел в регионы в сентябре 2022 г. Первым проектом Группы «Стандарт» подина этим брендом в новом регионе присутствия стал намерение «Участь в Казани». Сверху сегодняшний ультимо в Москве уж реализовано 25 проектов почти брендом «Доля» - умеренно-этажные клубные на флэту преимущественно классов удобство и бизнес концептуально отличаются через квартальной застройки и проектов комплексного развития территорий. Полно они располагаются в обжитых районах города со сложившейся застройкой, развитой социальной и бытовой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью и обилием зелени.

Намерение «Удачливость в Тюмени» был включен в пост Группы «Образец» в 2022 году в рамках торговые связи по приобретению Компанией бизнеса строительного концерна «ЮИТ» в России. В общей сложности в длина сделки вошли 19 проектов в стадии проектирования и строительства.

Обитаемый комплекс «Под случай попасть в Тюмени» стал четвертым региональным проектом Компании, выведенным для рынок с вводные положения 2022 лета. Ранее Систематика «Стандартный образец» открыла продажи в проекте «Зеленая протока» в Омске, в жилом комплексе «Лицейский участок» в районе «Ясный» в Екатеринбурге, а в свою очередь в проекте «Благополучие в Казани».



Категория: Недвижимость