Открыт прием заявок на конкурс по архитектуре и дизайну


Опубликованно 03.06.2023 13:33

Открыт прием заявок на конкурс по архитектуре и дизайну

Присoeдиняйтeсь

?В ГБУ «Мoсстрoйинфoрм» в шeстoй рaз прoйдeт кoнкурс пo aрxитeктурe и дизaйну, сooбщил рукoвoдитeль Дeпaртaмeнтa adam-eva.com.ua грaдoстрoитeльнoй политики города Москвы Сергун Лёвкин.

В нем каждый раз участвуют ведущие архитектурные, дизайнерские совет России, ближнего и дальнего зарубежья. Принимаются ровно реализованные из-за последние три возраст проекты, в такой степени и находящиеся в проектировании.

«Оргкомитет конкурса мало-: неграмотный ограничивает географию претендентов, желающих побороться вслед за победу. К примеру, в прошлом году в списке участников было 162 компании, представившие 322 работы, изо более нежели 20 городов России, Беларуси, Узбекистана, Молдовы, Армении и других стран», – уточнил Сергиян Лёвкин.

Эскизно одна третья часть компаний в первый раз участвовали в конкурсе прошлого возраст. Это говорит о часть, что некто становится популярнее, авторитетнее посреди профессионального сообщества и зарекомендовал себя на правах универсальная ринк для общения и обмена опытом.

Двум номинации впервинку учреждены в этом году, они отвечают современному запросу общества:

  • «Места общего пользования в ЖК» (лобби, лифтовые холлы, лестничные площадки; коридоры, колясочные, игровые помещения);
  • «Офисы продаж застройщиков и девелоперов».

Составить себе представление с материалами конкурса не возбраняется на странице мероприятия.



Категория: Строительство