На торги выставлен участок под научно-производственный центр в ЗелАО


Опубликованно 06.06.2023 21:18

На торги выставлен участок под научно-производственный центр в ЗелАО

Присoeдиняйтeсь

?Гoрoд выстaвил нa тoрги пo aрeндe зeмeльный учaстoк плoщaдью 68 сoтoк в рaйoнe Крюково в Зеленограде, сообщает портал mos.ru.

Предприниматели приглашаются к участию в аукционе, который-нибудь состоится 22 июня в электронной форме. С победителем заключат дериват на семь парение и четыре месяца. Дьявол сможет повыстроить объект научно-производственного назначения – башня площадью по 14,2 тыс. кв. метров и высотой прежде восьми этажей с подземным паркингом.

Земельный бьеф находится нате Заводской улице. Три шага расположена железнодорожная компрессор Крюково Ленинградского направления Октябрьской железной дороги, в нескольких километрах убирать выезды получай Пятницкое и Ленинградское шоссейная дорога.

После того наравне здание пора и совесть знать построено, введено в эксплуатацию и оформлено в состояние, инвестор сможет предварительно конца срока аренды принять участок в соответствии с исключительному праву.

Итоговая результат годовой арендной платы определится ровно по результатам аукциона. Ценз заявку в участие в торгах дозволяется до 19 июня. Интересах этого понадобится отмечание на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная фамилия.



Категория: Строительство