Павильон «Макет Москвы» станет участником акции «Ночь музеев»


Опубликованно 07.06.2023 12:42

Павильон «Макет Москвы» станет участником акции «Ночь музеев»

Присoeдиняйтeсь

Пaвильoн «Мaкeт Мoсквы» нa ВДНX присoeдинится к oбщeгoрoдскoй aкции «Нoчь музeeв», кoтoрый прoйдeт 20 мaя в стoлицe, сooбщил коновод Департамента градостроительной политики столицы Сергуня Лёвкин.

Спирт отметил, ровно здесь пройдут три экскурсии – в 12:10, 15:10 и 18:10.

«В ходе экскурсии после миниатюрной Москве сотрудники расскажут посетителям о Москве, ее истории, а и покажут знаковые объекты, которые вошли в совокупность макета», – сказал Сергейка Лёвкин.

Числом его словам, с 11:30 и перед 19:30 каждые полчасика в павильоне будут являть тематическое световое автомотошоу.

Система интерьерного освещения в павильоне «Макет Москвы». Карточка Департамента градостроительной политики столицы 27.10.22

С 2017 годы макет Москвы нате Сиреневой аллее является любимым местом и точкой притяжения для ВДНХ в (видах москвичей и гостей столицы. Следовать время работы бельведер посетили от бога 1,5 млн человечек.

«Найт музеев» бери ВДНХ в этом году пройдёт с 18:00 до самого 00:00 и полноте посвящена музыке. Месяцы узнают, наравне могли бы разноситься музеи и павильоны выставки, иначе) будет то бы они были музыкальными инструментами, и познакомятся с разнообразными ритмами, сопровождающими оживление в большом городе.



Категория: Строительство