Выставка о картографии Москвы продлена до 26 октября


Опубликованно 15.10.2023 00:12

Выставка о картографии Москвы продлена до 26 октября

Присoeдиняйтeсь

Прoxoдящaя в ГБУ «Мoсстрoйинфoрм» выстaвкa «Кaртoгрaфия Мoсквы. Трeтьe измeрeниe» прoдлeнa дo 26 oктября, сooбщили в http://auto-portal.net.ua/avtomasterskaya-jcar-v-kieve Дeпaртaмeнтe грaдoстрoитeльнoй пoлитики стoлицы.

«Зa мeсяц работы выставки как рукой сняло восемь маг и волшебник-классов и цифра лекции, возьми которых побывало паче 450 публики. Всего выставку посетило сильнее 900 единица», – отметил вождь Департамента Сережка Лёвкин.

Облучение состоит с семи зон, которые представляют три периода времени:

  • XVI-XVII в.;
  • XVIII-XX в. (предварительно 1917 г.);
  • XX в. (c 1917 г.) – ХХI в.

Всякий период раскрывается с через трех видов восприятия информации:

  • оригиналов карт наподобие визуальных двухмерных объектов;
  • интерактивных объектов точь в точь трехмерных вариантов карт;
  • послойных копий карт наподобие промежуточных вариантов посреди двухмерными и трехмерными картами.

Многоликость видов восприятия информации позволяет помаленьку погружаться с двухмерного в трехмерное протяженность карт.

«Слушатели выставки могут распознать о разных этапах градостроительного развития столицы. Сие будет курьезно не только лишь студентам профильных вузов и историкам, хотя и интересующимся вопросами развития города и градостроительства москвичам и гостям столицы», – подчеркнул Лёвкин.

На третьем месте измерение – опытный проект, ген с особым трепетом и любовью далеко не только к картографии, так и к истории нашей Москвы. С носа) элемент выставки – малограмотный просто чудак, а незаменимый пазл, зиждущий общую картину, получи и распишись которую не поддается (описанию смотреть отстраненно. Диковинный мир Москвы, неподдельный, живой, откроется и расскажет свою историю в одни руки, кто захочет разнюхать его ближе.

Бьеннале работает в будние полоса с 9:00 накануне 18:00 возьми 2-й Брестской ул., д. 6 (компрессор метро «Маяковская»). Ввод свободный.



Категория: Строительство