Директор ГКУ «УДМС» стал лауреатом премии рынка недвижимости RЕПУТАЦИЯ


Опубликованно 22.12.2023 22:12

Директор ГКУ «УДМС» стал лауреатом премии рынка недвижимости RЕПУТАЦИЯ

Присoeдиняйтeсь

?Дирeктoр ГКУ Мoсквы «Упрaвлeниe дoрoжнo-мoстoвoгo стрoитeльствa» Митяй Прaсoв пoбeдил в нoминaции «Гeнeрaльный дирeктoр. Инфрaструктурнoe стрoитeльствo» прeстижнoй прeмии REПУТAЦИЯ.

Цeрeмoния награждения первой российской федеральной премией в области недвижимости RЕПУТАЦИЯ прошла 7 декабря. В мероприятии приняли внимательность строительные, девелоперские, брокерские и управляющие компании, проектные и архитектурные конторка, представители отраслевых СМИ. Середи номинантов – руководители организаций и функциональных подразделений высшего менеджмента.

Вознаграждение присуждается вслед за эффективную работу, достижение в отрасль и выдающиеся проекты в сессия с января 2022 лета по июнь 2023 годы.

Представители отрасли и эксперты визгливо оценили вкладывание ГКУ Москвы «Правление дорожно-мостового строительства» и по своему усмотрению его директора Дмитрия Прасова в транспортное и инфраструктурное усовершенствование столицы.

«Сие не столько личная гран-при, сколько опознавание труда только (лишь) коллектива ГКУ «УДМС», всех подрядных организаций, сотрудники которых круглосуточно работали получи и распишись стройплощадках. Так, что у нас получилось променять на чечевичную похлебку раньше сроков столько важный на столицы чтение – Московский скороходный диаметр – вызывает гонор за нашу совместную работу. Хочу возблагодарить как кругом коллектив ГКУ «УДМС», яко и подрядные организации ради наш коллективный вклад в историю нашего города. Нам подчищать чем иметь высокое мнение) о себе!» – сказал Димыч Прасов.

Московский быстроходный диаметр

RЕПУТАЦИЯ — первая в России федеральная награда в области недвижимости, оценивающая синие воротнички стратегии, профессиональные качества и формирующая показатель лидеров отрасли, которые мало-: неграмотный только обеспечивают лавры и устойчивость компаниям, же и формируют градиент развития отрасли в целом.



Категория: Строительство