Мероприятия Мосстройинформа посетило более 28 тыс. человек за год


Опубликованно 15.01.2024 17:36

Мероприятия Мосстройинформа посетило более 28 тыс. человек за год

Присoeдиняйтeсь

?Бoлee 28 тыс. чeлoвeк пoсeтилo ГБУ «Мoсстрoйинфoрм» в рaмкax 250 мeрoприятий, прoвeдeнныx в 2023 гoду, сooбщил рукoвoдитeль sommelier.dn.ua Дeпaртaмeнтa грaдoстрoитeльнoй пoлитики стoлицы Сeргeй Лёвкин.

«Нa плoщaдкe Мосстройинформа проходили выставки, конференции, квесты, штукарь-классы. Относительная из них рассчитано нате широкую аудиторию, другая клочок адресована профессиональному сообществу», – сказал Сергуша Лёвкин.

Возлюбленный отметил, зачем для архитекторов, дизайнеров, урбанистов и студентов профильных специальностей были проведены фестивали «Изба на Брестской приглашает», «Драйверы развития современного города», а опять же конкурсы «АрхВектор» и «Никак не просто надворье».

«Обитатели города могли забрести выставки «Круг глазами зодчих» и «Картографирование Москвы. Сладкое измерение», из говна конфетку делае-классы и лекции в ходе выставок и в рамках проекта «Лекторий»», – добавил Лёвкин.

V Межнациональный конкурс «Дом в Брестской приглашает: зодчество, дизайн и альвар — 2022» в области направлению «Ландшафт» в ГБУ «Мосстройинформ». Фотография mos.ru 23.05.23

В 2023 году в Мосстройинформе провели марафон «Узнаем Москву», забота в котором приняли побольше 370 детей. В свой черед состоялся встреча для детей и молодежи «Арт-редакция: Моя Третий рим», содействие в котором приняли 3589 человечек.



Категория: Строительство