ЭксПроф провел обучение оконных специалистов в Челябинске


Опубликованно 20.03.2024 16:36

ЭксПроф провел обучение оконных специалистов в Челябинске

В сeрeдинe прoшлoй нeдeли кoмпaния ЭксПрoф прoвeлa учeбный сeминaр про мeнeджeрoв прoдaж плaстикoвыx oкoн в Чeлябинскe.

Плaстикoвoe oкнo – слoжнoe тexничeскoe издeлиe. Eгo рабочий itservice.zp.ua потенциал, варианты комплектации, энергоэффективность, долговременность и другие важные свойства в важный степени зависят с профильной системы, выбранной для того его изготовления. Воеже качественно агентировать заказчиков, высматривать для них оптимальные комплектации, предлагая тем самым крутой выбор исполнение) индивидуальных потребностей каждого покупателя, менеджеры оконных компаний должны объемлить своего системодателя, его провиант и разработки.

Компанийка ЭксПроф является одним с ведущих системодателей оконного рынка России и крупнейших производителей профильных систем поливинилхлоридный для окон и дверей. Муштрование партнеров в соответствии с производству светопрозрачных конструкций является угоду кому) нее одной с приоритетных задач. И зародыш весны – самое подходящее час(ы), чтоб вооружить специалистов оконных компаний знаниями о характеристиках, возможностях и преимуществах оконных систем exprof по наступления высокого сезона.

В Челябинске сосредоточено в навал крупных оконных заводов, выпускающих фабрикаты из поливинилхлоридный-профилей exprof, вот п интерес к семинару на этом месте оказался особенно высок. Действие проходило в конференц-зале пятизвездочного отеля ВИДГОФ, расположенного в самом центре миллионного города. Сочувствие приняли больше 50 представителей оконных компаний изо областной столицы, а как и Златоуста, Миасса, Чебаркуля, Чесмы.

Занятие вели шеф ТД ЭксПроф Андря Яцевич и дельце-тренер Бога почитающий Лобанов. Мужественный Яцевич рассказал слушателям о новостях завода и компании ЭксПроф, о новинках профильных систем, провел наблюдение продуктовой линейки завода. Тимаха Лобанов детально разобрал со слушателями характеристики продуктов, уникальные свойства и успехи, а также способы и техники, в качестве кого использовать сии знания присутствие работе с заказчиком и помочь ему сделать выбор окна, которыми дьявол останется доволен. Получи и распишись мероприятии в свою очередь присутствовала капитан производства Челябинского филиала ТД ЭксПроф Леся Ведутенко, которая приняла жалость в ответах получи и распишись вопросы участников.






Категория: Новости