Бывшая летняя резиденция семьи Обамы выставлена на продажу за $18 млн.


Опубликованно 04.01.2018 04:52

Бывшая летняя резиденция семьи Обамы выставлена на продажу за $18 млн.

Особняк, что семья бывшего президента США Барак Обама использовал в качестве летней резиденции в 2013 году, выставлена на продажу за $17,8 млн об этом сообщает зарубежное издание об архитектуре Architectural Digest.

Дом площадью 650 кв. м на участке площадью около 3,9 га расположен в штате Массачусетс, на побережье Атлантического океана. В загородный дом, шесть спален, семь ванных комнат и фасад с окнами от пола до потолка, следует из описания объекта.

Кроме особняка, на участке расположен гостевой дом, бассейн с подогревом, баскетбольная площадка и частный пляж с пристанью. Также в подарок покупателю дома подают сделано в 1993 году, пару фото Обамы, заявил, "Architectural Digest".

В начале мая в Нью-Йорке на продажу была выставлена арендная квартира Барака Обамы. В середине июня в аренду дом детства нынешнего президента США Дональд Трамп.



Категория: Недвижимость