В Киеве развернули более 30 пунктов обогрева


Опубликованно 21.05.2018 06:01

В Киеве развернули более 30 пунктов обогрева

В Киеве из-за резкого снижения температуры реализовала более 30 пунктов обогрева, сообщает пресс-служба в городе Киеве государственной администрации.

"23 января во всех округах столицы развернута более 30 пунктов обогрева. Это решение принято Постоянной комиссией по имея-экологической безопасности и чрезвычайных GA в связи с резким снижением температуры воздуха ожидается уже с завтрашнего дня", –говорится в сообщении.

Нагревательные элементы находятся в помещениях коммунальных предприятий, больниц и территориальными органами Департамента социальной политики.

"В этот пункт обогрева может обратиться каждый, кто нуждается в помощи в морозные дни. На территории столицы будет работать 30 пунктов обогрева, из которых 19 – в круглосуточном режиме", - добавляет в GA.

Размещение пунктов обогрева оборудованы местами, где можно отдохнуть, выпить горячего чая и тепла. Кроме того, в каждой точке отопления, посетители могут получить первую медицинскую помощь. На сегодняшний день в Киеве уже работают 20 точек Отопление. В Украине обесточены 146 населенных пунктов

Напомним, что ранее сообщалось, что в Украине идет похолодание. Температура воздуха опускается до -25 градусов.



Категория: Новости