Украина впервые выдало лицензию на производство продуктов из марихуаны


Опубликованно 28.12.2018 01:22

Украина впервые выдало лицензию на производство продуктов из марихуаны

Государственная служба Украины по лекарствам и наркотиками выдал первую лицензию на импорт и реэкспорт сырья и продуктов, получаемых из конопли. Об этом в понедельник, 12 ноября, сообщает InVenture.

Соответствующие лицензии получили компании сша C21. Она находится также в процессе подачи заявки на дополнительные лицензии, в том числе о выращивании конопли. Кроме того, компания открыла представительство в Киеве.

C21 Investments Inc. является вертикально интегрированной компанией каннабис-индустрии, который выращивает, обрабатывает и распространяет продуктов каннабиса в соединенных Штатах. Компания имеет мест, в том числе конопля выращивается в штате Орегон.

Как известно, каннабис-экстракты и продукты с минимальным содержанием тетрагидроканнабинола являются законными во многих странах Европейского Союза.

Ранее сообщалось, что налог на марихуану спас экономику Канады.Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подписаться на странице Bigmir)net на Facebook - https://www.facebook.com/bigmir.net/



Категория: Строительство