В Киеве прошел марш за права животных
Опубликованно 28.12.2018 03:28
В Киеве в воскресенье, 30 сентября, прошел украинский акция в защиту прав животных, в которой приняли участие несколько тысяч человек. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.
Отметил, что акция началась на следующий день в парке им. Тараса Шевченко, после чего участники двинулись в сторону Софийской площади.
Когда протестующие выступали с лозунгами В Украине для меха убивают 1750 животных в день!, в Украине осталось 300 медведей, Если их голос!, Они нас любят, а мы?, Не, которая тянет на себя помады, За цирк без животных, Ваша шуба воскликнул он, прежде чем умереть, и тому подобное.
Смотрите фотогалерею: В Киеве прошел марш за права животных
Прибывшие на Sofia площади, организаторы марша постели восемь их потребности.
Среди них: запретить использование животных в цирках и дельфинов; запретить меховые фермы и протоны и станции; запретить контактные зоопарки и обслуживания животных для фотосессий и попрошайничество; развивать реабилитации животных, пострадавших от деятельности человека; запретить в Украине эвтаназия как метод регулирования численности бездомных животных; ввести в Украине эффективную систему контроля и наказания за жестокое обращение с животными; внести в Красную книгу Украины животные дикие естественного ареала Украины, которые находятся на грани вымирания.
Ранее стало известно, что в Киеве в выходные 29-30 сентября ограничили движение автотранспорта в центре города из-за форума Право на жизнь.
Также сообщалось, что мужчина подкрался крокодил, читаем в озеро, и вытащил хвост для изображения. Рептилия пострадала, но в какой-то полицейский бросился на человека.
Новости от Репортера.net в Telegram. Подпишитесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Категория: Новости