KFC в доме профсоюзов: в Facebook Food-рейтинг калачиком почти-из-за скандала
Опубликованно 18.01.2019 00:16
В Facebook page Rank калачиком фастфуда KFC из-за скандала вокруг открытия точки в доме профсоюзов на Майдане.
Пользователи выразили свое возмущение в связи с тем, что цепочка была сдана учреждением в важный памятник революции достоинства, где в феврале 2014 года заживо сожгли людей.
В социальных сетях появились негативные оценки сайта KFC не стали, в результате чего рейтинговые агентства сломан Крещатик до единицы.
В комментариях пользователи также не лестно похвалил KFC.
В день открытия заведения, которая приурочена к годовщине евромайдана произошли столкновения между полицией и активистами S14, а также функционеров и журналистов, которые пришли вместе с националистами и их протест фастфуд. На стенах активисты писали письма руководству учреждения.
В результате столкновения, пострадали несколько активистов и адвокат Маси Найем, брат народного депутата Мустафы Найема.
Позже депутаты назвали данные полицейских, которые защищают столовая с насилием,““.
Отметим, что на странице в Facebook-сеть фаст-фуд полиции поблагодарил.
В S14 сообщает, что полиция задержала 7 активистов. Позже, с помощью двух депутатов все были отпущены.
Напомним, 21 ноября сообщили в пятую годовщину начала революции достоинства глава департамента специальных расследований государственного бюро генпрокурора Сергей Горбатюк о ходе расследования дел Майдана.
Категория: Новости