В центре Киева, человек в балаклавах подожгли две машины
Опубликованно 28.05.2019 03:50
В Киеве на Владимирском спуске, неизвестный мужчина поджег два автомобиля. Об этом сообщает управление столичной милиции в субботу, 13 апреля.
"По словам очевидцев, автомобиль подбежал неизвестный в Балаклаве, который был одет в светлую куртку и джинсы. Мужчина бросил зажигательную бомбу в один из припаркованных автомобилей. В результате пожара повреждены два автомобиля", – говорится в сообщении.
Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал. Полицейские провели тщательный осмотр места происшествия.
Смотрите фотогалерею: В центре Киева, человек в балаклавах подожгли две машины
Ранее в Ирпене под Киевом сожгли автомобиль Мицубиси Outlander, который принадлежит депутату горсовета от Свободы Лоуренс Кохала.
Также СМИ сообщали, что в Киеве по проспекту Науки неизвестные подожгли автомобиль Audi А6 прокуроров.
Новости из интернет Reporter.net телеграмма. Подписывайтесь на наш https://t.me/korrespondentnet канал
Категория: Новости