Торговая война: Huawei потеряли ключевых партнеров


Опубликованно 05.06.2019 00:28

Торговая война: Huawei потеряли ключевых партнеров

Крупные американские корпорации, которые дает сотрудничество с китайской телекоммуникационной компанией Huawei следуют Google, пишет Bloomberg 20 сентября. В мае со ссылкой на источники.

Так, поставки своей продукции и программ для китайских компаний остановили, Intel Corp., Qualcomm Inc., Xilinx Inc. и Broadcom Inc. Вы все ваши сотрудники сообщили, что заморозили поставки Huawei до решения американских властей.

Американские корпорации прервать сотрудничество с Huawei из-за ее внесения в черный список торговли США. Это произошло после введения американского президента Дональд Темп режим национального чрезвычайного положения "в связи с угрозами информационных технологий".

Соединенные Штаты не исключают, возможные послабления для Huawei для поддержания стабильной эксплуатации своих сетей и услуг связи.

Ранее сообщалось, что Китай объявил о реакции на американский пошлины. Китайские власти увеличить размер таможенных пошлин на 5-25% для более чем пяти тысяч видов товаров из США.



Категория: Строительство