В Киевском метро пассажир ногу сломал


Опубликованно 18.06.2019 09:30

В Киевском метро пассажир ногу сломал

Сегодня, 15. Апреля, на станции метро “Славутич“ спорили трое пассажиров. В результате словесной перепалки один из них сломал ногу.

Об этом сообщает пресс-служба милиции Киева.

Потерпевший утверждает, что на него неизвестных напала на мужчину. Мужчина рассказал, что ехал с другом в метро и с одним из пассажиров произошел конфликт.

Чтобы разрешить конфликт, мужчины вышли на платформу и между ними началась драка. Потерпевший ударил по ноге, врачи диагностировали перелом. Мужчина сдался после того, как ему была оказана медицинская помощь.

Полиция быстро нашла подозреваемого. Им оказался 35-летний киевлянин, сейчас он дает показания.

Информация о данный факт зарегистрирован. После установления установления всех обстоятельств осуществляется путем правовой квалификации преступления.

Напомним, недавно в метро Киева из-за драки движение поездов приостановлено. На станции "Майдан Незалежности" подрались пассажиры. Очевидцы опубликовали видео в Интернете.



Категория: Новости