В Киеве, человек в рясе "под кайфом" устроил погром в больнице


Опубликованно 21.06.2019 01:18

В Киеве, человек в рясе

В Киеве, человек в рясе, находясь в неадекватном состоянии, устроил погром в учреждении. Об этом сообщил КП Муниципальная охрана на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел 20 марта в городской больнице № 12 на улице, Этого. Отмечается, что в медицинских учреждениях, был доставлен гражданин с явными признаками наркотиков и алкоголя. Он получил медицинскую помощь в сердце отдела и назначена госпитализация в целях стабилизации его состояния.

"Около 05:15 гражданин пришел в состояние такая маленькая что волнение, измельченные оборудование в комнате, после чего взял принесенные с собой ножницы и нож, сделанный из отвертки, и начал угрожать медицинского персонала", - говорится в сообщении.

Теперь в больнице состоялась Муниципальная защита вмешался в ситуацию, убедил нарушителя покинуть отделение и повел в коридор. Во время задержания мужчина сопротивлялся и разорвал пластиковый специального оборудования для фиксации руки. Прибывший на место наряд полиции применил наручники металлические, что позволило нейтрализовать автор.

Охранники добавили, что злоумышленник был одет в рясу послушника в монастыре и готовился принять монашество. Он был передан полиции.

Ранее сообщалось, что стрельба из ружья по жителям села Здесь, чтобы вы туда district (Волынской области) подозревают местного священника. Стрельба из охотничьего ружья 52-летний мужчина устроил на почве религиозной нетерпимости. Никто не был ранен.

 

Новости от Журналист.net в Telegram. Подпишитесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Категория: Новости