Нардеп Козак, владелец двух украинских телеканалов, купил ZIK


Опубликованно 01.07.2019 01:38

Нардеп Козак, владелец двух украинских телеканалов, купил ZIK

Народный депутат от Оппозиционного блока Тарас Козак стал владельцем телевизионных станций телеканала ZIK - компаний Мост ТВ и ТРК Новые коммуникации, сообщает 112 Украина в пятницу, 14 июня.

Таким образом, он стал владельцем уже третьего медиа - ранее он купил 112 Украина и NewsOne.

"После получения Zik, я могу построить большой сетевой информации эмитентов, которые с точки зрения ресурсов - делает их менее дорогими, и в этот момент их создает большую капитализацию, как хорошо.

И это хорошо, это называется информационное все НОВОСТИ. Именно для его развития и управления я пригласил одного из самых сильных производителей медиа стран - Алексей Реконструкции", - сказал Козак.

Ранее сообщалось, как в Украине, родилась олигархия, и вы можете преодолеть. Эксперт рассказал об основных проявлений олигархии.



Категория: Строительство