Полиция ограничит движение в столице из-за Киевпрайд
Опубликованно 02.07.2019 01:44
В субботу, 22 июня, в Киеве будет введено ограничение движения на центральных улицах в марте Киевпрайд. Об этом накануне сообщил патрульной полиции.
Таким образом, в период с 18:00 субботы до 18:00 воскресенье, 24 июня, в столице будет ограничено движение транспорта на улице Крещатик, ул. Крещатик, Ул. Владимирская. ул., Тарасовская ул., Ул. Антоновича, ул. Большая Васильковская. и бульвар Тараса Шевченко. Фото: патрульная полиция в Киеве
Напомним, 23 июня в Киеве пройдет Марш за Киевпрайд-2019 равенства.
В начале этой недели, посетители Киевпрайд событий был избит неизвестными людьми в балаклавах. Один из пострадавших сказал, что он был "откровенно гомофобные атаки".
Новости из интернет Reporter.net телеграмма. Подписывайтесь на наш https://t.me/korrespondentnet канал
Категория: Новости