В Киеве на ходу автомобиля и причине сломал стены сгорели
Опубликованно 03.08.2019 00:52
В Дарницком районе столицы на улице Вроцлава в дороге автомобиль Skoda Octavia горит. К счастью, никто не пострадал. На тушении пожара были задействованы спасатели.
Об этом сообщает информатор.
Информация о ЧП поступил на службу ГСЧС 24. Июня 14:35.
По предварительным данным, водитель ехал по улице Вроцлава. Во время движения Джакарты проводка и начался пожар. Автомобиль не удалось потушить самостоятельно. Пришлось спасателей - звоните говорится в сообщении
К приезду спасателей автомобиль практически сгорел. Пожарные ликвидировали пожар в 15:02.
Напомним, это не первый случай возгорания автомобиля. Ранее в пресс-службе ГСЧС сообщили о возгорании Hyundai Sonata и Fiat Ducato. Аналогичный случай произошел 18 августа. В июне в Сумской области. Затем автомобиль загорелся действовать на ходу с паспортом внутри.
Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.
Категория: Новости