В "Вошел" купил 3,5 млн грн на реконструкцию 1 беговая дорожка
Опубликованно 15.09.2019 01:54
Ремонт беговой дорожки в парке “Наталка“ в в болонье Киевской области поворачивался, чтобы столица казначейства потерь 3 миллиона 483,062 тысяч гривен. Общество с ограниченной ответственностью, приступим (ООО) “Семь транс значительно и по стоимости работ, и в муниципалитетах слияния (CO) “Вошел“ с легкостью с этим согласился.
Об этом сообщило интернет-издание “этот рейс“, ссылаясь на отчет департамента внутреннего финансового контроля и аудита Киевской городской государственной администрации (КГГА).
Слушатели столичного муниципалитета проверили, как “Вошел“ в 2018 году, заслуженный законодательства, планов, процедур, контрактов на выполнение работ по теме: “Ремонт беговой дорожки в парке “Наталка“ в в болонье Киева“.
Этот тип работы, согласно отчету, проведенной в рамках объекта “Реконструкция парка отдыха “Оболонь“ в урочище “Наталка“, чтобы в болонье море, в в болонье Киевской области в декабре 2018 года.
“В ходе аудита установлены системы нарушениях, совершенных участниками строительства, при определении стоимости выполненных работ, соответственно, понесли потери бюджета Киева на сумму 3 млн. 483,062 тысяч гривен, или 47,44% от стоимости проверенных работ", – сообщается в отчете аудита КГГА.
В частности, 833,472 тысяч гривен, по мнению слушателей КГГА, В “Вошел“ посмотрела на неэффективно не проанализировали текущие цены на рынке строительных материалов в момент заключения контракта с подрядчиком ООО " Семь транс“.
Согласно слушателей КГГА, в этом ООО тоже объем и стоимость выполненных работ в актах в декабре 2018 года, на сумму 3 млн. 398,759 тысяч гривен. После “Вошел“ и расходы на техническое обслуживание обслуживания клиента в размере 84,303 тысяч гривен.
Как сообщалось ранее, ООО “Seven Транс“ одним из “избранных“ предпринимателей “Вошел“. Обе компании – кавказ несколько уголовных производств по подозрению в хищении бюджетных средств в крупных масштабах.
Напомним, “Вошел“ в несколько раз приказал, ООО “Seven Транс“ работы по реконструкции парка “Оболонь“. В конце 2017 года, выплатить 21 млн гривен на продолжение реконструкции этого парка. Освоить эту сумму ООО “Семь Транс“ приходит 4,5 дней.
Напомним, пост генерального директора В “Вошел“ с 27 апреля 2018 июля 2019 года возобновила Наталья Белоусова. С 1 августа 2016 года, 27 апреля 2018 “Вошел“ во главе с Майклом Сказка. С 16 июля 2019 года обязанности генерального директора “Вошел“ исполняет Алексей Король, который накануне, 12 июля 2019 года, был назначен заместитель генерального директора “Вошел“.
По вопросам благоустройства и природной среды, в том числе озеленение, в Киеве, официально отвечает заместитель председателя КГГА Петр Пол.
Как сообщалось 4 сентября, в Киеве задержали вандалов, портативная скульптура Самсона, им грозит до 3 лет тюрьмы.
Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Категория: Новости