В Киеве задержали мужчину с гранатой


Опубликованно 15.09.2019 01:54

В Киеве задержали мужчину с гранатой

Милиция задержала мужчину с гранатой в Днепровском районе Киева. Об этом в 7. Июня сообщила пресс-служба полиции в Киеве.

"Взрывоопасный предмет у злоумышленника изъяли в кармане. Начато уголовное производство", - говорится в сообщении.

Сотрудники уголовного розыска АМТС и Днепровского управления полиции заметили на улице Magnetic подозрительного мужчину.

При проверке документов и сумки полицейские нашли гранату РГД-5 ручная граната с взрывателем. На место немедленно оперативная группа и бригада взрывотехников вызвали -.

Полиция задержала преступника. Задержанный оказался уроженцем Черкасской области, 1977 года рождения. Это пробовал уже, за грабеж и хранение наркотиков.

Начато уголовное производство по части 1 статьи 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми уголовного закона веществами), книга.

Ранее неизвестный группа Беркут гранату на ворота жилого дома экс-бойцов спецподразделения.

В Павлограде мужчина взял гранату в кафе и угрожал взорвать ее, если заведение закрыто.

Также сообщалось, что на Донбассе женщина магазин для продажи от гранаты и колонна боеприпасов на 300 гривен за штуку открыл.

 

Новости от корреспондентов.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Категория: Новости