В Киеве в выходные дни полностью блокировать проспекте Победы: Сделана Шулявского моста
Опубликованно 25.09.2019 02:38
В Киеве в выходные будет полностью ограничено движение транспорта в районе станции метро "Шулявская" на реконструкцию одноименного моста.
Об этом сообщили в Дирекции по строительству дорог,-строительство административных зданий в Киеве.
Как сообщалось, сборка нового путепровода уже началась.
"В ночь на 23 июня, с 1:00 до 12:00 часов дня будет полностью ограничено сквозное движение по проспекту Победы в районе реконструкции Шулявского путепровода. Это связано с началом монтажа металлических конструкций нового путепровода", - говорится в заявлении.
Водителей просят понять и временные неудобства и соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать несчастных случаев.
Как известно, 27 февраля 2017 года в Киеве, в части рухнул, по пути мост. Демонтаж моста начался 17 марта 2019.
К концу 2019 года планируется завершить работы по строительству нового путепровода вдоль 158,17 м, велосипедные дорожки (длина – 741 м), руководство к левой и слишком силен конгрессов, реконструкция подземного пешеходного перехода, садоводство и ландшафтный дизайн.
Ранее в КГГА назвала дату сноса завода Большевик для Шулявского моста
Категория: Новости