Крупнейший дилер прекращает импорт дизтоплива Российской Федерации


Опубликованно 20.11.2019 06:24

Крупнейший дилер прекращает импорт дизтоплива Российской Федерации

Крупнейшим импортером дизельного топлива в Украине Wexler Group с 1. Августа под поставку дизельного нарушает топлива из России по трубопроводу транспортировки. Компания заявила об этом в Facebook в четверг, 25. "Начиная с 1. Август Wexler Group вынуждена приостановить поставки дизельного топлива, происходящих в Российской Федерации транспортировка по трубопроводам", - говорится в сообщении.

Как пояснили в компании, которые приостанавливают поставки, в связи с введением Украиной спецпошлин на российском дизельном топливе и сжиженном газе.

Как известно, с 1. Август на дизельное топливо будет кафе 3,75%, а в октябре - 4%.

"Решение было принято компанией из-за того, что дополнительные специальные задания Delete дополнительные поставки топлива по трубопроводу транспортировки экономически невозможно", - пояснил это.

И добавил, что для того, чтобы удовлетворить спрос, Wexler группа активно занимается диверсификацией источников и путей поставок.



Категория: Строительство