В Киеве опрокинулся строительный кран


Опубликованно 21.11.2019 02:36

В Киеве опрокинулся строительный кран

На улице Семьи Сосниных в Киеве при реставрации моста упал строительный кран. Об этом сообщается на странице Патрульной полиции Киева в телеграмме в четверг, 19 сентября.

Правоохранители получили сообщение о происшествии около 17 часов. Выяснилось, что во время реконструкции моста на Борщаговке произошло опрокидывание строительного крана.

По предварительным данным правоохранителей, в результате падения крана никто не пострадал.

Ранее, в результате падения подъемного крана в провинции Шэньси на северо-западе Китая пять человек погибли и еще семь получили ранения.

Также сообщалось, что в США пяти-этажный дом упал кран. Инцидента погибла женщина и пять человек получили ранения. Двое доставлены в больницу в критическом состоянии.

Новости из интернет Reporter.net телеграмма. Подписывайтесь на наш https://t.me/korrespondentnet канал



Категория: Новости