Не все станции метро в Киеве будут продавать и пополнения карт
Опубликованно 26.11.2019 05:28
В офисах десяти станций Киевского метрополитена с 25 августа перестали продавать и пополнения карт метро, сообщается на сайте коммунального предприятия Киевский метрополитен.
По данным перевозчика, как город реализует электронный билет, карту метро больше не будет продаваться и не будет пополняться в офисах такие станции: Крещатик (центральный выход) Театр Майдан Незалежности Академгородок (выход в магазин Новус) Леса (выход в торговый центр Дарынок) Арсенал Теремки (выход в сторону ТЦ Магеллан) Сырье Почайна (выход на ул. Бандеры) Площадь Льва Толстого
Согласно докладу, сейчас в этих офисах вы можете купить и пополнить еще одной картой - Киев Смарт-карты. В то же время использовать старые карты или жетоны на станциях все-таки возможно.
Митрополит добавил, что на станции Площадь Льва Толстого также продается в QR билета.
Как известно, до 31 октября полностью вывести из оборота жетоны для проезда в метро.
Раньше были фотографии в Киеве строят метро для арендаторов.
Новости из интернет Reporter.net телеграмма. Подписывайтесь на наш https://t.me/korrespondentnet канал
Категория: Новости